Дарья Дятлова — «Бывшие, нам нечего сказать друг другу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие, нам нечего сказать друг другу читать онлайн

Обложка книги Бывшие, нам нечего сказать друг другу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вы можете себе представить свою свадьбу, ты в белом платье, самая красивая и счастливая. Рядом твой любимый мужчина, уже законный муж. Всё красиво, весело, прекрасно…и вдруг в какой-то момент ты понимаешь, что атмосфера меняется, вокруг начинают перешёптываться, передают друг другу телефоны, что-то показывая…и когда друг Дениса показывает ему что-то на смартфоне…ты конкретно начинаешь понимать, что всё это касается напрямую тебя…От автора: Я была самой любимой и счастливой невестой! Шикарный банкет, толпа гостей, море цветов и подарков! И Денис, мой муж, который глаз с меня не сводит, между нами искры...Могла ли я тогда представить, чем закончится моя свадьба...Ненависть мужа, позор на весь город и развод через два дня...Через шесть лет я вернулась...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— А ты что так не уверена в своём парне?

— Сучка гулящая, — шипит прям. — Я его тебе не отдам и не надейся!

— Слушай, иди отсюда! Не нужен мне твой Денис, тем более после тебя!

— Да я тебя сейчас! — совсем с катушек съехала.

— Хочешь, чтобы я в полицию позвонила? Я тебя сейчас быстро на пятнадцать суток определю, и папочка не поможет!

— Ну я тебя предупредила!

Фыркнула и понеслась по длинному коридору…нервная, неуравновешенная…да, вкус-то у Дэна совсем сломался, после меня-красавицы такую мымру себе выбрал…

Настроение испортилось…так противно на душе стало…я ведь ни до него, ни после, ни с кем, ни-ни…однолюбка я оказалась, не могу через себя переступить…думаете не пробовала? Пробовала и на свидание ходила пару раз, вот не то всё…они не ОН…чёртов Дэн, уходи уже из моей головы и из моей жизни!

— Ну как ты здесь, не скучаешь? — откуда-то из-за угла примчалась Юля, вся раскрасневшаяся, но с довольной улыбкой на лице и кучей пакетов в руках.

— Я тебе колу захватила, и ещё посиди, я что-нибудь на призы наберу.

— Без проблем посижу, только чувствую, что в машину это всё трамбовать придётся, — махнула рукой и испарилась…ну и стрекоза!

Открываю долгожданную бутылочку с соком, оглядываюсь по сторонам, неудобно, конечно, без стаканчика, но что поделать, не помирать же от жажды.

Пока сижу без дела, проверяю нет ли сообщения от Полины, и точно есть.

— У нас всё хорошо, но она, конечно же, скучает по тебе, — тоска по доченьке схватила сердце в тиски, захотелось срочно быть там, рядом с нею. — Сейчас мы на детской площадке, на качелях качаемся, позвать её?

— Нет, не надо, а то расстроится…Поль…тут это…я хочу насовсем сюда вернуться…

Прочитала и долго не отвечала…

— Ну, это и правильно, подруга…там родители, там друзья…

— Я вот и пишу тебе узнать, ты с нами? — Полину я никогда не брошу, она же как сестра, да ближе сестры…и нет у неё никого, кроме нас с Анюткой.

— Ты правда хочешь меня с собой забрать…правда? — я знаю, что она сейчас плачет, Полина такая сентиментальная у нас, ей поплакать и мёду не надо.