Бывшие, нам нечего сказать друг другу читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— А ты что так не уверена в своём парне?
— Сучка гулящая, — шипит прям. — Я его тебе не отдам и не надейся!
— Слушай, иди отсюда! Не нужен мне твой Денис, тем более после тебя!
— Да я тебя сейчас! — совсем с катушек съехала.
— Хочешь, чтобы я в полицию позвонила? Я тебя сейчас быстро на пятнадцать суток определю, и папочка не поможет!
— Ну я тебя предупредила!
Фыркнула и понеслась по длинному коридору…нервная, неуравновешенная…да, вкус-то у Дэна совсем сломался, после меня-красавицы такую мымру себе выбрал…
Настроение испортилось…так противно на душе стало…я ведь ни до него, ни после, ни с кем, ни-ни…однолюбка я оказалась, не могу через себя переступить…думаете не пробовала? Пробовала и на свидание ходила пару раз, вот не то всё…они не ОН…чёртов Дэн, уходи уже из моей головы и из моей жизни!
— Ну как ты здесь, не скучаешь? — откуда-то из-за угла примчалась Юля, вся раскрасневшаяся, но с довольной улыбкой на лице и кучей пакетов в руках.
— Без проблем посижу, только чувствую, что в машину это всё трамбовать придётся, — махнула рукой и испарилась…ну и стрекоза!
Открываю долгожданную бутылочку с соком, оглядываюсь по сторонам, неудобно, конечно, без стаканчика, но что поделать, не помирать же от жажды.
Пока сижу без дела, проверяю нет ли сообщения от Полины, и точно есть.
— У нас всё хорошо, но она, конечно же, скучает по тебе, — тоска по доченьке схватила сердце в тиски, захотелось срочно быть там, рядом с нею. — Сейчас мы на детской площадке, на качелях качаемся, позвать её?
— Нет, не надо, а то расстроится…Поль…тут это…я хочу насовсем сюда вернуться…
Прочитала и долго не отвечала…
— Ну, это и правильно, подруга…там родители, там друзья…
— Я вот и пишу тебе узнать, ты с нами? — Полину я никогда не брошу, она же как сестра, да ближе сестры…и нет у неё никого, кроме нас с Анюткой.
— Ты правда хочешь меня с собой забрать…правда? — я знаю, что она сейчас плачет, Полина такая сентиментальная у нас, ей поплакать и мёду не надо.