Бывшие, нам нечего сказать друг другу читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Без проблем посижу, только чувствую, что в машину это всё трамбовать придётся, — махнула рукой и испарилась…ну и стрекоза!
Открываю долгожданную бутылочку с соком, оглядываюсь по сторонам, неудобно, конечно, без стаканчика, но что поделать, не помирать же от жажды.
Пока сижу без дела, проверяю нет ли сообщения от Полины, и точно есть.
— У нас всё хорошо, но она, конечно же, скучает по тебе, — тоска по доченьке схватила сердце в тиски, захотелось срочно быть там, рядом с нею. — Сейчас мы на детской площадке, на качелях качаемся, позвать её?
— Нет, не надо, а то расстроится…Поль…тут это…я хочу насовсем сюда вернуться…
Прочитала и долго не отвечала…
— Ну, это и правильно, подруга…там родители, там друзья…
— Я вот и пишу тебе узнать, ты с нами? — Полину я никогда не брошу, она же как сестра, да ближе сестры…и нет у неё никого, кроме нас с Анюткой.
— Ты правда хочешь меня с собой забрать…правда? — я знаю, что она сейчас плачет, Полина такая сентиментальная у нас, ей поплакать и мёду не надо. — А я мешать не буду? А что родители твои скажут? А вдруг я им не понравлюсь…
— Мешать ты никому не будешь, родители ничего не скажут, они хорошие у меня, да и жить мы будем отдельно, ты что забыла, что бабуля мне дом оставила?
— Помню…ну раз так, то я только за!
— Вот и отлично! После свадьбы приеду за вами, Нюту поцелуй за меня! Пока!
— Пока, удачи тебе!
Полинка умница, очень хорошая девочка, только обидела судьба её… поэтому не могу я её одну бросить, в тяжёлые для меня моменты жизни именно Полина не дала мне с ума сойти, а когда я узнала, что беременна, она меня остановила от опрометчивого шага… пусть с нами живёт, дом большой, места всем хватит!
— Не скучаешь? — снова из ниоткуда вылетела Юля, с двумя большими баулами.
— Давай, пока я добренькая!
Она прибегала ещё раза четыре, потом плюхнулась на диван с довольным видом.
— Фух, план выполнен! Теперь можно и посидеть, о вон смотри, мой милый уже здесь!
Поднимаю глаза в том направлении и…нет, ну это уже не смешно…ему-то что здесь нужно!
— Привет, девушки! — Сеня сразу заграбастал в свои объятия Юлю, а мы с Денисом не сводили глаз друг с друга…вокруг всё так и искрило… первая отвожу глаза.
— Кхе, кхе…хорошо, что ты приехал, — обращаюсь исключительно к Семёну, всем видом показывая, что Дэна для меня не существует на свете. — А то мы вот думали, как всё это домой повезём.