Дарья Дятлова — «Бывшие, нам нечего сказать друг другу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие, нам нечего сказать друг другу читать онлайн

Обложка книги Бывшие, нам нечего сказать друг другу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вы можете себе представить свою свадьбу, ты в белом платье, самая красивая и счастливая. Рядом твой любимый мужчина, уже законный муж. Всё красиво, весело, прекрасно…и вдруг в какой-то момент ты понимаешь, что атмосфера меняется, вокруг начинают перешёптываться, передают друг другу телефоны, что-то показывая…и когда друг Дениса показывает ему что-то на смартфоне…ты конкретно начинаешь понимать, что всё это касается напрямую тебя…От автора: Я была самой любимой и счастливой невестой! Шикарный банкет, толпа гостей, море цветов и подарков! И Денис, мой муж, который глаз с меня не сводит, между нами искры...Могла ли я тогда представить, чем закончится моя свадьба...Ненависть мужа, позор на весь город и развод через два дня...Через шесть лет я вернулась...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— И правда… кажется, я уже перебарщиваю…ты тоже так думаешь?

— Конечно! Платье у тебя есть?

— Да!

— Всё к платью мы уже купили, остальное Сева всё купит…

— Точно…это, наверное, от нервов…

— Что тебе нервничать? Он тебя просто обожает! Дай парню сделать тебе сюрприз, замуж выходишь, теперь не надо за всё хвататься, Сева обо всём подумает сам, не приучай, мужик в семье должен быть добытчиком!

— Слушай, ты совершенно права, но я же так точно не смогу, привыкла всё делать и решать сама…"

"— Так, короче, я устала и больше и шага не ступлю! Иди, а я вот здесь на диванчике тебя подожду! — я уже отвыкла от такой насыщенной жизни, мы с дочерью живём спокойно, размеренно.

— Иди-иди!

Уговаривать мою Юльку не пришлось дважды, поэтому я осталась сидеть на диване, обставленная со всех сторон фирменными пакетами…ещё бы соку кто-нибудь принёс, и я бы была самой счастливой на свете…

— На ловца и зверь бежит, — слышу голос своей закадычной врагини.

— Ты зачем опять сюда приехала, а? Думаешь Дениса опять заарканить? Не выйдет у тебя, мой он, поняла?

От злости её лицо было перекошено, глазки узенькие…ну баба Яга баба Ягою…

— Не твоё дело, что я вернулась, отчитываться перед тобой не собираюсь, — так же негромко говорю я, не собираясь привлекать внимание посторонних. — А ты что так не уверена в своём парне?

— Сучка гулящая, — шипит прям. — Я его тебе не отдам и не надейся!

— Слушай, иди отсюда! Не нужен мне твой Денис, тем более после тебя!

— Да я тебя сейчас! — совсем с катушек съехала.

— Хочешь, чтобы я в полицию позвонила? Я тебя сейчас быстро на пятнадцать суток определю, и папочка не поможет!

— Ну я тебя предупредила!

Фыркнула и понеслась по длинному коридору…нервная, неуравновешенная…да, вкус-то у Дэна совсем сломался, после меня-красавицы такую мымру себе выбрал…

Настроение испортилось…так противно на душе стало…я ведь ни до него, ни после, ни с кем, ни-ни…однолюбка я оказалась, не могу через себя переступить…думаете не пробовала? Пробовала и на свидание ходила пару раз, вот не то всё…они не ОН…чёртов Дэн, уходи уже из моей головы и из моей жизни!

— Ну как ты здесь, не скучаешь? — откуда-то из-за угла примчалась Юля, вся раскрасневшаяся, но с довольной улыбкой на лице и кучей пакетов в руках.

— Я тебе колу захватила, и ещё посиди, я что-нибудь на призы наберу.