Бывшие, нам нечего сказать друг другу читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Дорогу показывай, а то боюсь не найду уже!
— Да, за это время многое изменилось у нас, ты новый кинотеатр уже видела?"
"— Да, Пашка вчера показывал… — при упоминании о нём Юлька развернулась ко мне в пол оборота.
— Ну и как он вчера тебя до дома проводил? Тебе он что нравится?
— Да ну ты брось, как такой может нравиться?
— Приставал, да?
— Представь себе…получил у меня по яйцам…
— Вот скотина, не меняется совсем, я Севе вс расскажу, пусть он ему задаст! Тем более, что он вчера предупредил их с Денисом, чтобы тебя не обижали…намёка не поняли… — всё больше распалялась подруга.
Выуживает из миниатюрной сумочки свой телефон и быстро начинает искать нужный номер.
— Юль, подожди, не звони, — и чтобы остановить её, быстро выпаливаю. — Денис уже вчера отделал его хорошенько.
— Денис⁈ — понимаю её удивление, сама вчера была в шоке. — А он что у тебя делал? По старой привычке решил навестить?
— Мне неинтересны его привычки… Юль, не вернуть уже ничего…да и он с Самсоновой сейчас…видела же, как лобызались вчера…она с него не слазит вообще…
— Да не говори, повисла на нём, как пиявка, да ещё и припёрлась в вечернем платье… знаешь она хоть и сестра Севы, но характер просто ужасный… хорошо, что мы отдельно жить будем…я её ещё со школы не перевариваю…Кари, вот здесь направо поверни, ага…вон видишь пятиэтажное здание, нам туда.
— Мне всё равно на них…отболело уже, Юль…просто не хочу пересекаться с ними…противно…
— Всё! Больше мы их никуда не зовём!
От продолжения этой больной для меня темы спасло то, что мы уже подъехали к стоянке перед огромным зданием, над которым ярко горела вывеска.
— Ничего себе…впечатляет!
— Ты ещё внутри не была! Вообще закачаешься! — с трудом найдя свободное место, быстро занимаю его, а то сейчас займёт какой-нибудь шустряк. — Так, давай сначала в кофе-бар зайдём, есть хочу…и кофе… а потом уже по списку моему пойдём.
— Пойдём, я правда у родителей только что позавтракала, но компанию тебе составлю, — пиликнула сигнализация и мы с подругой неспеша пошли к вращающимся круглым дверям.
— Кстати… я же не спросила тебя, как тебя родители встретили… — кофе-бар находился недалеко от входа, столики свободные были, поэтому мы сразу заняли один, ближе к середине и сразу сделали заказ. — Скандала не было?
— Нет…папа обрадовался очень…просит вернуться домой…я ему про внучку рассказала…обрадовался, представляешь? — опять слёзы на глаза наворачиваются.