Дарья Дятлова — «Бывшие, нам нечего сказать друг другу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие, нам нечего сказать друг другу читать онлайн

Обложка книги Бывшие, нам нечего сказать друг другу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вы можете себе представить свою свадьбу, ты в белом платье, самая красивая и счастливая. Рядом твой любимый мужчина, уже законный муж. Всё красиво, весело, прекрасно…и вдруг в какой-то момент ты понимаешь, что атмосфера меняется, вокруг начинают перешёптываться, передают друг другу телефоны, что-то показывая…и когда друг Дениса показывает ему что-то на смартфоне…ты конкретно начинаешь понимать, что всё это касается напрямую тебя…От автора: Я была самой любимой и счастливой невестой! Шикарный банкет, толпа гостей, море цветов и подарков! И Денис, мой муж, который глаз с меня не сводит, между нами искры...Могла ли я тогда представить, чем закончится моя свадьба...Ненависть мужа, позор на весь город и развод через два дня...Через шесть лет я вернулась...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Дорогу показывай, а то боюсь не найду уже!

— Да, за это время многое изменилось у нас, ты новый кинотеатр уже видела?"

"— Да, Пашка вчера показывал… — при упоминании о нём Юлька развернулась ко мне в пол оборота.

— Ну и как он вчера тебя до дома проводил? Тебе он что нравится?

— Да ну ты брось, как такой может нравиться?

— Приставал, да?

— Представь себе…получил у меня по яйцам…

— Вот скотина, не меняется совсем, я Севе вс расскажу, пусть он ему задаст! Тем более, что он вчера предупредил их с Денисом, чтобы тебя не обижали…намёка не поняли… — всё больше распалялась подруга.

— Да я прямо сейчас ему позвоню, пусть отыщет его и морду набьёт!

Выуживает из миниатюрной сумочки свой телефон и быстро начинает искать нужный номер.

— Юль, подожди, не звони, — и чтобы остановить её, быстро выпаливаю. — Денис уже вчера отделал его хорошенько.

— Денис⁈ — понимаю её удивление, сама вчера была в шоке. — А он что у тебя делал? По старой привычке решил навестить?

— Мне неинтересны его привычки… Юль, не вернуть уже ничего…да и он с Самсоновой сейчас…видела же, как лобызались вчера…она с него не слазит вообще…

— Да не говори, повисла на нём, как пиявка, да ещё и припёрлась в вечернем платье… знаешь она хоть и сестра Севы, но характер просто ужасный… хорошо, что мы отдельно жить будем…я её ещё со школы не перевариваю…Кари, вот здесь направо поверни, ага…вон видишь пятиэтажное здание, нам туда.

— Мне всё равно на них…отболело уже, Юль…просто не хочу пересекаться с ними…противно…

— Всё! Больше мы их никуда не зовём!

От продолжения этой больной для меня темы спасло то, что мы уже подъехали к стоянке перед огромным зданием, над которым ярко горела вывеска.

— Ничего себе…впечатляет!

— Ты ещё внутри не была! Вообще закачаешься! — с трудом найдя свободное место, быстро занимаю его, а то сейчас займёт какой-нибудь шустряк. — Так, давай сначала в кофе-бар зайдём, есть хочу…и кофе… а потом уже по списку моему пойдём.

— Пойдём, я правда у родителей только что позавтракала, но компанию тебе составлю, — пиликнула сигнализация и мы с подругой неспеша пошли к вращающимся круглым дверям.

— Кстати… я же не спросила тебя, как тебя родители встретили… — кофе-бар находился недалеко от входа, столики свободные были, поэтому мы сразу заняли один, ближе к середине и сразу сделали заказ. — Скандала не было?

— Нет…папа обрадовался очень…просит вернуться домой…я ему про внучку рассказала…обрадовался, представляешь? — опять слёзы на глаза наворачиваются.