Дарья Дятлова — «Бывшие, нам нечего сказать друг другу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие, нам нечего сказать друг другу читать онлайн

Обложка книги Бывшие, нам нечего сказать друг другу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вы можете себе представить свою свадьбу, ты в белом платье, самая красивая и счастливая. Рядом твой любимый мужчина, уже законный муж. Всё красиво, весело, прекрасно…и вдруг в какой-то момент ты понимаешь, что атмосфера меняется, вокруг начинают перешёптываться, передают друг другу телефоны, что-то показывая…и когда друг Дениса показывает ему что-то на смартфоне…ты конкретно начинаешь понимать, что всё это касается напрямую тебя…От автора: Я была самой любимой и счастливой невестой! Шикарный банкет, толпа гостей, море цветов и подарков! И Денис, мой муж, который глаз с меня не сводит, между нами искры...Могла ли я тогда представить, чем закончится моя свадьба...Ненависть мужа, позор на весь город и развод через два дня...Через шесть лет я вернулась...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Так, Дэн, давай половину в мою машину загрузим, половину в машину Карины, поможешь?

— Конечно! — мужчины взяли в каждую руку по нескольку пакетов и понесли к машине.

— Сень, в кучу скидывать нельзя, помнётся, аккуратно!

— Есть! — Семён улыбнулся весело, а этот, который приехал с ним вдруг игриво подмигнул, глядя прямо мне в глаза…в смысле…он на что это намекает?

Глава 12

Юлька просто сумасшедшая невеста! А может это потому, что постарше уже, не двадцать лет, когда тебе всё равно, что будет на свадьбе, какое у тебя будет платье и что будут есть твои гости…у тебя в глазах сплошные чувства, когда думаешь, что с любимым рай и в шалаше…и скорей бы стать его женой…"

"А когда тебе уже двадцать шесть, ты сама зарабатываешь, упруго стоишь на ногах, тогда ты уже начинаешь выбирать какие салфетки будут на столе и на какой машине ты в загс поедешь…

Поэтому список у неё был на два листа: постельное, косметика, посуда, вещи и даже кое-что из мебели…к шести часам вечера я просто взвыла.

— Юля, остановись! — хватаю за руку и требую, чтобы посмотрела на меня.

— Ты жить будешь в шикарном доме, там всё есть! Зачем тебе столько всего?

Ошарашенно смотрит то на меня, то на пакеты в руках.

— И правда… кажется, я уже перебарщиваю…ты тоже так думаешь?

— Конечно! Платье у тебя есть?

— Да!

— Всё к платью мы уже купили, остальное Сева всё купит…

— Точно…это, наверное, от нервов…

— Что тебе нервничать? Он тебя просто обожает! Дай парню сделать тебе сюрприз, замуж выходишь, теперь не надо за всё хвататься, Сева обо всём подумает сам, не приучай, мужик в семье должен быть добытчиком!

— Слушай, ты совершенно права, но я же так точно не смогу, привыкла всё делать и решать сама…

— Так, короче, я устала и больше и шага не ступлю! Иди, а я вот здесь на диванчике тебя подожду! — я уже отвыкла от такой насыщенной жизни, мы с дочерью живём спокойно, размеренно.

— Иди-иди!

Уговаривать мою Юльку не пришлось дважды, поэтому я осталась сидеть на диване, обставленная со всех сторон фирменными пакетами…ещё бы соку кто-нибудь принёс, и я бы была самой счастливой на свете…

— На ловца и зверь бежит, — слышу голос своей закадычной врагини.

— Ты зачем опять сюда приехала, а? Думаешь Дениса опять заарканить? Не выйдет у тебя, мой он, поняла?

От злости её лицо было перекошено, глазки узенькие…ну баба Яга баба Ягою…

— Не твоё дело, что я вернулась, отчитываться перед тобой не собираюсь, — так же негромко говорю я, не собираясь привлекать внимание посторонних.