Дарья Дятлова — «Бывшие, нам нечего сказать друг другу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие, нам нечего сказать друг другу читать онлайн

Обложка книги Бывшие, нам нечего сказать друг другу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вы можете себе представить свою свадьбу, ты в белом платье, самая красивая и счастливая. Рядом твой любимый мужчина, уже законный муж. Всё красиво, весело, прекрасно…и вдруг в какой-то момент ты понимаешь, что атмосфера меняется, вокруг начинают перешёптываться, передают друг другу телефоны, что-то показывая…и когда друг Дениса показывает ему что-то на смартфоне…ты конкретно начинаешь понимать, что всё это касается напрямую тебя…От автора: Я была самой любимой и счастливой невестой! Шикарный банкет, толпа гостей, море цветов и подарков! И Денис, мой муж, который глаз с меня не сводит, между нами искры...Могла ли я тогда представить, чем закончится моя свадьба...Ненависть мужа, позор на весь город и развод через два дня...Через шесть лет я вернулась...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Просто для нас мужчин это запредельно столько накупить! Ну что, поехали? Мне же ещё на примерку костюма, не забыла?

— Ой, точно… Карин, я тогда с ним поеду, а то он сейчас там без меня намерит что-нибудь.

— Хорошо, езжай, я вечером всё привезу к вам, — если честно я так устала, что сейчас бы просто поехала домой и немного отдохнула.

Машу вслед удаляющейся машине, краем глаза вижу, что Дэн стоит рядом, игнорирую его и сажусь за руль, машина взревела, смотрю в левое зеркало нет ли помех и уже собираюсь выезжать со стоянки, как слышу хлопок дверцы.

— Прокатишь? — Денис сел на соседнее сидение и заполнил собою всё пространство машины, я уже и забыла какие широкие у него плечи и как вкусно от него всегда пахнет.

Руки затряслись, слабость накатила, я всегда была слаба перед его харизмой, а в замкнутом пространстве машины вообще не могу с ним рядом находиться, плохо мне…

— Я еду в другую сторону! — жму на тормоз и поворачиваюсь к Денису.

— А откуда ты знаешь в какую сторону я еду? — ехидненько так прищурив свои красивые глазищи, в которых плещется смех, выдаёт мой бывший.

— А я и знать не хочу, нам с тобой теперь всегда в разные стороны, выходи! — не собираюсь я терпеть его в своей машине, разошлись и ладно… — Денис, выходи из машины!

— Ну хоть до центра довези…по старой дружбе…или до моего офиса…ну пожалуйста… — вот жук, знает же, что я добрейшая душа.

— Адрес говори! — драться же с ним я не буду, попробуй такую глыбу из машины выкинь.

— Я лучше покажу, — киваю и выезжаю уже со стоянки, в душе полный раздрай, реагирую на него также, как и в дни нашей безумной любви, плавлюсь так, что дороги не вижу… — Прекрасно выглядишь…Карин…

Даже не собираюсь разговаривать! Буду молчать, нет прощения его предательству и не надо мне тут улыбаться, как будто ничего и не было.

Поверил и даже не удосужился проверить…это так подло с его стороны… не любил значит…

— Насовсем вернулась?

Молчу…

— Замужем?

Молчу…

— Я скучал по тебе… — рука предательски дрогнула, и машина резко вильнула.