Наталья Шагаева — «Знай (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Знай (СИ) читать онлайн

Обложка книги Знай (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Знай, ночь не такая темная, как кажется.    Жизнь, не такая светлая, как хочется.    Посмотри на мир с закрытыми глазами, просто почувствуй его.    Светлое, покажется темным… Темное… ещё темнее.    Не суди людей по их словам.    Не суди, по поступкам.    Не суди никого, не побывав на его месте.    Знай, правда, не всегда честна.    Честность, далеко не правдива.    Знай, есть люди, которым страшнее.    Знай есть люди, которым больнее….    Есть люди намного сильнее.    ПРОСТО ЗНАЙ…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дима ответил только на один мой звонок, сказав мне, что у них все хорошо,и они разговаривают. Он не дал мне вставить и слова, попросив ждать его дома. И я жду, обрывая их телефоны, которые в данный момент отключены.

Часа три назад приехала Маша,и забрала Дашу домой. Она передала, что Ванька звонил ей и сказал, что oн встретил Волка, и они сидят где-то в баре. Чтобы ее не волновать, я не стала ей рассказывать про их утренний конфликт.

Вздрагиваю от звука открывающейся двери. Бегу в прихожую. На пороге стоят пьяные Ванька и Дима.

При виде меня Ванька расплывается в виноватой улыбке.

- София, – немного пошатываясь, бросается ко мне. Кидаю растерянный взгляд на Диму. С виду он кажется вполне трезвым. Но блеск в его слегка затуманенных глазах выдает его с головой. - Прости меня, я был не прав…, слегка заплетающимся языком говорит брат, обнимая меня. Обнимаю его в ответ.

– Волк - он хороший парень. И если ты счастлива с ним, я буду только рад. Прости меня, я действительно эгоистичная тварь.

- Ваня! Не говори так о себе!

- А это и не мои слова. Это цитата Волка, – усмехается он. - Смотрю на Диму, который, ухмыляясь, наблюдает всю эту картину. - Но я с ним согласен. Прости меня, - повторяет он.

- Я не держу на тебя зла. Почему ты не пошел домой? Машка волнуется.

- Машка не волнуется. Это она нас сюда привезла. И ждет меня в низу. А я не уйду, пока ты меня не простишь. Ты у меня одна. Ты действительно дала мне все. И я чертовски много тебе должен, - говорит он. И мне кажется, что это тоже слова Димы, который в данный момент отворачивается от нас, делая вид, что он тут не причем.

- Ваня, все хорошо. Ты ничего мне не должен.

- Должен, не спорь со мной.

- Хорошо. Давай завтра поговорим, - предлагаю я. – Иди к Маше.

- Да, меня ждет злая, но безумно любимая жена, – усмехается он. Еще раз крепко меня сжимает, подходит к Волку, жмет ему руку. – Волк. Завтра, как договаривались в семь вечера, – говорит брат. Дима хлопает его по плечу, кивает в ответ, провожая брата, закрывает за ним двери.

Поворачивается ко мне, скидывает с себя куртку, и надвигается на меня, слегка закусив нижнюю губу, буквально раздевая меня глазами. езко подхватывает, поднимает, заставляя обернуть ноги вокруг его торса,и обхватить его сильную шею. Несет в комнату.

- О чем вы договорились на завтра? - спрашиваю я, поражаясь разительной перемене в их поведении с утра.

- Мы договорились где-нибудь поужинать все вместе, - отвечает Дима.