Аида Янг — «О, мой док...»: читать онлайн бесплатно полную версию

О, мой док... читать онлайн

Автор: Аида Янг
Обложка книги О, мой док...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ну все, Сладких! Ты меня достал! - прошипела в ярости, резко хватая с металлического лотка ножницы.Да простит меня пациентка, которая пялилась на нас двоих, но я должна это сделать. Сегодняшняя выходка это просто финиш. Сил больше нет…- Мне больше нравилось когда ты называла меня Сладенький… - сглотнув, попятился он назад, прикрывая белой тканью свою обнаженную пятую точку. - Лика, ты же шутишь?- Стой где стоишь, - вскочив с места, попыталась его догнать, прежде чем этот гад скроется за дверью. - Сейчас мы, наконец, решим все твои проблемы… Ну куда же ты, сладенький?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поравнявшись со мной, он резко затормозил и, сняв шлем, произнёс: - Поехать в ЗАГС не обещаю, но до места подброшу. Прыгай…

Глава 12.

- Очумел? - рявкнула, смотря на его довольное лицо. - Сколько прошло с аварии? Два месяца?

- Ой, Мединская, не будь занудой, - скривился Лев, отмахиваясь. - Ты же не думала, что я надолго откажусь от своего коня? - постучал рукой по металлическому корпусу, будто под ним было и впрямь одушевленное существо. - Застоялся…

- Ты точно ненормальный, - покачала головой, стараясь быть как можно сдержаннее.

- Чем твоя машина плоха? Классная ведь тачка, а самое главное, безопаснее этого зверя, - кивнула на продолжающего рычать чёрного дьявола.

После аварии он пересел на свой “танк”. Именно так я величала его джип за внушительные габариты и мрачный цвет. Думала, пока он лечил перелом ноги, осознал, что ему в прошлый раз крупно повезло, и он не стал калекой. Нет же… снова взялся за старое. Снова на байке.

- Классная, не спорю, но… мотоцикл это другое, - ухмыльнулся он. - Даже не пытайся меня убедить.

Не выйдет. И… не порти мне кайф!

- Да когда ты меня вообще слушал, - выплюнула с раздражением. - Давай… гони, но без меня. Я ещё пожить хочу.

Повернувшись к нему спиной, отошла на несколько шагов, не желая продолжать наш бессмысленный спор, но меня резко остановили. Не успела пискнуть, как меня оторвали от земли и понесли в обратном направлении.

- Упрямая…- пробормотал Сладких, насильно усаживая меня на мотоцикл. - Держись крепче.

Вот чёрт! Нет…нет… нет…

Следом мне на голову был надет шлем.

И, не успела я даже пискнуть, байк сорвался с места, заставив резко обхватить руками друга-кретина.

- Идиот! - крикнула в страхе. - Мы разобьёмся.

- Не истери, - крикнул мне Лев в ответ. - Я не быстро. Пять минут, и мы на месте.

На месте? Каком ещё месте? Куда он меня везёт? Я ведь не сказала…

- Остановись, я не хочу! Что ты удумал? Сладких! - продолжала кричать, даже не обращая внимание на любопытные взгляды.

Хвала Господу, что именно сегодня я надела джинсы, иначе было бы ещё нелепее.

Вряд ли этого ненормального хоть что-то могло остановить.

- Я? - удивился он. - Просто тебе помогаю, а заодно байк после ремонта обкатываю. Какая аптека?

- Аптека? - глотая потоки ветра, переспросила я.

Ой, так он думает, что я и впрямь шла в аптеку. Вот дура! Влипла…как теперь выкручиваться?

- В самую ближайшую, - крикнула ему. - В самую…

Ещё не хватало, чтобы он узнал о моём истинном маршруте. Сейчас желала этого меньше всего.