Аида Янг — «О, мой док...»: читать онлайн бесплатно полную версию

О, мой док... читать онлайн

Автор: Аида Янг
Обложка книги О, мой док...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ну все, Сладких! Ты меня достал! - прошипела в ярости, резко хватая с металлического лотка ножницы.Да простит меня пациентка, которая пялилась на нас двоих, но я должна это сделать. Сегодняшняя выходка это просто финиш. Сил больше нет…- Мне больше нравилось когда ты называла меня Сладенький… - сглотнув, попятился он назад, прикрывая белой тканью свою обнаженную пятую точку. - Лика, ты же шутишь?- Стой где стоишь, - вскочив с места, попыталась его догнать, прежде чем этот гад скроется за дверью. - Сейчас мы, наконец, решим все твои проблемы… Ну куда же ты, сладенький?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- А может, ты - Машенька? Кто спал на моей кровати?..

- А может, ты - идиот? - прошипела я в ответ. - Натяни уже быстрее что-нибудь на себя. Застудишь братика.

- Ты так переживаешь за…

- Заглохни, - перебила его. - Переживаю только за свою психику и глаза, которые за последние сутки видели тебя голым уже дважды. Третьего уж прости, они не вынесут.

- Ого, польщён, что твои мысли о моём младшеньком, - стебался он, намеренно меня выбешивая. - Можешь оборачиваться, твоим глазам ничего не угрожает.

- Кретин, - процедила, оборачиваясь.

- Я к себе… не звони мне, достал.

Быстрым шагом поспешила к двери, чтобы избавить себя от неловкости и его нахального взгляда.

- Лик, - догнал он меня почти у выхода. - Ну ладно тебе, я, правда, кретин. Не сердись.

Не дав мне выйти за порог, быстро обнял и прижал к своему торсу, обдавая жаром, вызвавшим сотни мурашек.

- Прости, - ещё сильнее стискивая меня в кольце. - Не хотел. Мир?

- Я подумаю, - улыбнулась, закатывая глаза. - Ты поступил очень плохо. Лапал меня…

- Я спал.

Просто спал, Лик. Я бы никогда… Ты - мой друг, - серьёзно произнёс он. - Я что дурак? Лишиться твоих обалденных блюд…

- Нет, не дурак. Ты - болван! - выдавила из себя смех, чтобы скрыть горечь от его слов. - Пусти. Мне на работу пора.

Я услышала тоже, что и всегда, но почему-то сегодня мне это не понравилось. А ещё его запах, щекочущий нос. Почему от него сейчас так приятно пахнет? До дрожи… голову кружит.

- Я подвезу. Беги, собирайся, - сказал он. - Чёрт, операция уже через час, - кинул взгляд на стену, где висели необычные и очень неприличные часы, стрелки которых каждый час указывали на неприличные позы людей, предающихся плотским утехам.

- Поезжай. Я сама, - тряхнув головой, стала освобождаться от его рук. - Не маленькая.

Едва выбралась из плена, как тут же сорвалась с места и стала быстро спускаться по ступеням вниз.

- Забегу в обед. Кофе попьём, - прилетело следом, но я в ответ промолчала, так как точно знала, что мы с ним не увидимся.

У меня были иные планы.

Поездка в район, где жила мать Ванечки. Да и не нужно мне было пока видеться с Лёвкой. Не хорошо как-то становилось рядом с ним. Непривычно. Волнительно.

Завтрашняя поездка к родителям сейчас мне показалась очень кстати.

Перерыв в общении с ним пойдёт мне на пользу. Мозг вернётся на своё место, и всё станет как прежде. А пока… прочь нездоровые мысли о друге! Прочь…

Рабочий день проходил как обычно. Без особых волнений и сложностей. Была немного рассеяна.