Аида Янг — «О, мой док...»: читать онлайн бесплатно полную версию

О, мой док... читать онлайн

Автор: Аида Янг
Обложка книги О, мой док...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ну все, Сладких! Ты меня достал! - прошипела в ярости, резко хватая с металлического лотка ножницы.Да простит меня пациентка, которая пялилась на нас двоих, но я должна это сделать. Сегодняшняя выходка это просто финиш. Сил больше нет…- Мне больше нравилось когда ты называла меня Сладенький… - сглотнув, попятился он назад, прикрывая белой тканью свою обнаженную пятую точку. - Лика, ты же шутишь?- Стой где стоишь, - вскочив с места, попыталась его догнать, прежде чем этот гад скроется за дверью. - Сейчас мы, наконец, решим все твои проблемы… Ну куда же ты, сладенький?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мысли все были только о поездке к той женщине, что из-за жажды наживы пыталась забрать у меня мальчика.

Как пройдёт эта встреча? Согласится ли она на моё предложение? Эти вопросы мучали меня до самого обеда, пока не собралась ехать в детский дом, где должна была получить от Зоркой адрес той женщины."

"- Куда намылилась, дорогая? - остановил меня мужской голос, раздавшийся в тени деревьев, где любители затянуться у мусорного бака, коротали свои законные перерывы. - Рабочий день ещё в разгаре. Решила смыться по-тихому?

Тут же его вопрос был приправлен женским смехом.

По видимости, кому-то последняя фраза Сладких показалась очень остроумной. Меня же только разозлила.

- Тест на беременность бегу покупать, дорогой, - обернулась и натянула улыбку на лицо. - Я ж тебе говорила утром.

Мой друг вышел из тени, а за ним показалась незнакомая мне девушка. По всей видимости, из новеньких, так как я ранее её не видела. Миловидная, фигуристая, длинноногая, как раз в его вкусе. Ухмылялась.

На меня смотрела. Оценивала… Идиотка.

- Проснулась сегодня с одним… кхм… вот думаю его теперь на себе женить. Здорово придумала? Правда? - прищурив глаза от яркого солнечного света, спросила его.

Девушка попалась смекалистая. Тут же сообразила, о ком я. Глаза её от удивления сначала округлились, а потом она снова засмеялась, но уже нервно.

- Не то слово, - усмехнулся Лёвушка и показал свои белоснежные зубы. – Думаешь, выйдет? - вопросительно приподнял бровь.

- Не берусь утверждать, время покажет.

Мне уже пора. Обед не резиновый, - заторопилась я, поглядывая на дисплей своего телефона.

Ещё хотелось Ваньку повидать, да и к тому же нужно было в клинику вернуться вовремя.

Не дожидаясь очередного сарказма, я упорхнула в закат, оставляя сладкую парочку наедине. Пусть воркуют. Мне какое дело? Сейчас были дела поважнее.

Едва дойдя до ворот, где заканчивалась территория клиники, я остановилась как вкопанная. До боли знакомый рёв мотора заставил меня напрячься и медленно обернуться назад.

- Вот дьявол, - выплюнула я, холодея. - Совсем мозгом поехал? Кретин.

Рано ему… едва кости срослись, а он за старое. Как бы врезала промеж глаз, чтоб мозг вправить.

Прямо ко мне на приличной скорости нёсся байк, а на нём восседал никто иной как Лев Алексеевич собственной персоной. В шлеме. Кожаной косухе. Только штаны синие от медицинской формы были немного не в тему.

Что в голове у этого мужчины? Страшно представить.