Аида Янг — «О, мой док...»: читать онлайн бесплатно полную версию

О, мой док... читать онлайн

Автор: Аида Янг
Обложка книги О, мой док...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ну все, Сладких! Ты меня достал! - прошипела в ярости, резко хватая с металлического лотка ножницы.Да простит меня пациентка, которая пялилась на нас двоих, но я должна это сделать. Сегодняшняя выходка это просто финиш. Сил больше нет…- Мне больше нравилось когда ты называла меня Сладенький… - сглотнув, попятился он назад, прикрывая белой тканью свою обнаженную пятую точку. - Лика, ты же шутишь?- Стой где стоишь, - вскочив с места, попыталась его догнать, прежде чем этот гад скроется за дверью. - Сейчас мы, наконец, решим все твои проблемы… Ну куда же ты, сладенький?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дурманил мой разум, беспричинно разгоняя пульс до предела. Что-то тяжёлое и горячее сдавливало меня в тисках. Было везде... По всему телу, навалившись на меня каменной плитой.

Выскользнула из сладкой полудремы и тихо застонала, пытаясь высвободиться.

Не вышло…

Открыв глаза и обретя способность мыслить, резко вздрогнула, увидев, что именно доставляло мне такой дискомфорт.

Да чтоб тебя…"

"- Рехнулся? - взвизгнула, скидывая мужскую руку со своей груди. - Сладких! Твою ж мать… ты что здесь делаешь?

Другая реальность? Сплю? Или… мозг дал сбой?

Что вообще происходит? И как я оказалась в постели своего соседа?

Чёрт.

Перед глазами пронеслись блинчики, голый зад Лёвушки и кровать, которую я сама же бесцеремонно придавила своей пятой точкой. А потом… пробел, мать его.

- А на что похоже, детка? - прохрипел он, не открывая глаз. - И… шуметь не обязательно.

- Твоя нога… - опустив глаза ниже, рявкнула ещё громче, сталкивая её со своих бёдер. - Мозгом поехал?

Этот кретин лишь поморщился от моего ультразвука и продолжил спать, как ни в чём не бывало, в то время как я от корней волос до кончиков пальцев превратилась в рака, которого макнули в кипяток и оставили там томиться на медленном огне.

- Вставай! - стала его тормошить, стараясь пробудить, а потом как следует вправить мозг за его выходку.

Ну ладно я решила вздремнуть на чужой кроватке, а он-то куда смотрел?

Глаза от мыла щипали, решил прилечь переждать, а там сон срубил?

Допустим…

А руки и ноги зачем с поводка спускать? Знает же, что они у него шаловливые.

Хорошо, что Лёвушку-младшего в штанах удержал. И на том спасибо.

Чёрт! Штаны! А вернее… их отсутствие… опять голый.

- Лев! - накинув на него простынь, стала тяжело дышать. - Паразит! Просыпайся!

- Куколка, давай позже, - сонно проворчал он в ответ, пытаясь притянуть меня к себе. - Поспим немного…

- Сладких! - крикнула, шлепнув его ладонью по плечу. - Ты проспал! У тебя операция!

Волшебные слова действовали безотказно, и он словно по щелчку пальцев распахнул глаза. Сфокусировал на мне свой заспанный взгляд, а потом присвистнул.

- Ты что тут делаешь? Неужто мы с тобой немного пошалили, Мединская? - прохрипел он, потешаясь над комичностью всей ситуации.

- Болван! - процедила сквозь зубы, быстро поднимаясь с кровати. - Ты на кой чёрт улёгся в постель?

- Тот же вопрос…- усмехаясь, последовал моему примеру и начал вставать, вынуждая меня отвернуться, чтобы снова не глазеть на его лысого дружка.

- Кровать вообще-то моя, - напомнил он.