Аида Янг — «О, мой док...»: читать онлайн бесплатно полную версию

О, мой док... читать онлайн

Автор: Аида Янг
Обложка книги О, мой док...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ну все, Сладких! Ты меня достал! - прошипела в ярости, резко хватая с металлического лотка ножницы.Да простит меня пациентка, которая пялилась на нас двоих, но я должна это сделать. Сегодняшняя выходка это просто финиш. Сил больше нет…- Мне больше нравилось когда ты называла меня Сладенький… - сглотнув, попятился он назад, прикрывая белой тканью свою обнаженную пятую точку. - Лика, ты же шутишь?- Стой где стоишь, - вскочив с места, попыталась его догнать, прежде чем этот гад скроется за дверью. - Сейчас мы, наконец, решим все твои проблемы… Ну куда же ты, сладенький?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Или подожди… сам догадаюсь… я, что, так громко храпел, что ты пришла мне отомстить? Там мышьяк? Битые стекла? Что-то ж должно быть…

- Почти угадал! - засмеялась я, оттесняя его в сторону и бесцеремонно проходя внутрь его холостяцкой берлоги. - Всё вместе… и приятного аппетита."

"В его квартире, к счастью, никого не оказалось. И даже не пришлось смотреть, как его лохудры бегают по квартире, быстро собирая свои вещи. Мой дружок спал, как младенец… пока не нарисовалась я. Значит, моя взяла! А нечего угрожать мне ранним пробуждением.

Поставив на барную стойку всю посуду, забралась на высокий стул и ослепительно ему улыбнулась.

- А чего один? - удивлённо приподняв бровь, спросила его. - Скучно утро началось. Даже никого не приходится за дверь выставлять.

Ну а как ещё образумить непутевого соседа, чтобы не шумел по ночам? Пару недель назад я тут славно оторвалась, притворившись ревнивой невестой, внезапно решившей навестить своего любимого. Лику злить себе дороже…

- Мединская, ты меня пугаешь, - быстро закрыв дверь, произнёс Сладенький, с опаской смотря на меня.

- Когда я успел так нагрешить?

- В тот момент, когда поцеловал меня…- ухмыльнулась я. - И пообещал заявиться в пять утра. Припоминаешь? Я просто решила сыграть на опережение. Кстати, твои любимые…- кивнула на блинчики с ветчиной и сыром, с которыми провозилась целых полчаса.

- Сумасшедшая…- тряхнув головой, ответил он мне. - Сейчас я начал бояться тебя ещё больше… - тыча в меня пальцем, произнёс он, продолжая стоять как вкопанный.

- Такая страшная? Бууу, - состроив рожицу, засмеялась я, наблюдая за его реакцией.

- Ведьма! – кинув взгляд на тарелку с блинами, сощурил глаза.

Но, потом, наконец, улыбнулся и приблизился к стойке, которая за всё своё существование видела лишь бутылки с алкоголем да пиццу. Понюхал мою стряпню и застонал от удовольствия.

- Ммм… Только ты способна с раннего утра ввести меня в гастрономическую кому, детка… - закинув себе в рот блинчик, прикрыл веки от наслаждения.

Комплименты из его уст всегда были искренними, и я их просто обожала.

- Рада слышать о своей уникальности, - засмеялась я, смотря на очаровательную улыбку на его губах. - Давай иди в душ, сладенький, и садись, наворачивай, пока тёплые.

- Угу, - кивнул он мне в ответ и быстрым шагом пошёл к шкафу, где хранились свежие полотенца.

- Слышала, тебе плановые увеличили. Когда в следующий раз перекусить ещё успеешь… - кинула ему в спину, вспомнив о его рабочем графике.