Аида Янг — «О, мой док...»: читать онлайн бесплатно полную версию

О, мой док... читать онлайн

Автор: Аида Янг
Обложка книги О, мой док...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ну все, Сладких! Ты меня достал! - прошипела в ярости, резко хватая с металлического лотка ножницы.Да простит меня пациентка, которая пялилась на нас двоих, но я должна это сделать. Сегодняшняя выходка это просто финиш. Сил больше нет…- Мне больше нравилось когда ты называла меня Сладенький… - сглотнув, попятился он назад, прикрывая белой тканью свою обнаженную пятую точку. - Лика, ты же шутишь?- Стой где стоишь, - вскочив с места, попыталась его догнать, прежде чем этот гад скроется за дверью. - Сейчас мы, наконец, решим все твои проблемы… Ну куда же ты, сладенький?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Лев смотрел мне прямо глаза, будто касаясь пальцами самой души. Он был настолько близко, что я чувствовала на своих губах его дыхание. Наши губы находились в считанных миллиметрах друг от друга. Я должна была включить мозг и увеличить между нами расстояние, но не могла даже шелохнуться. Только смотрела на его губы как завороженная, чувствуя, что сейчас произойдёт нечто прекрасное, волшебное.

Он же не сделает это?

- Лика, - посторонний голос, раздавшийся где-то в стороне, вывел меня из транса, и вернул с небес на землю.

- Наконец-то, я тебя нашел.

Повернув голову к источнику звука, тут же растерялась от удивления.

Это был Ян. В его руках был огромный букет красных роз и торт. На его губах играла, как всегда обворожительная, улыбка.

Я не звонила ему. Не сообщала, что со мной, но он сам всё узнал и теперь здесь.

Глава 38.

- Ян? - удивленно произнесла я. - Как ты меня нашел?

Он сделал пару шагов в нашу с Львом сторону и, наклонившись, поцеловал меня в висок.

- Было бы желание, - снова улыбнувшись, ответил он мне.

- А оно у меня есть…

И его ни капли не смутило, что в этот момент я была не одна. То, что рука Сладких крепко сжимала моё запястье и ни на секунду не желала выпускать на свободу.

- Прости, я должна была тебе сообщить, но…"

"- Я всё знаю, Лика, не нужно, - мягко произнес Ян, протягивая цветы. - Ты в порядке?

- Кажется, да…- ответила ему заторможено. - Спасибо.

- Это у нас кто? – наконец, спросил Лёвка, не отрывая взгляда от Яна.

- Лев, это мой друг - Ян, - начала я, но в эту секунду Лев сжал мою руку ещё сильнее, что просто не выдержала.

- Ай, больно. Отпусти уже.

Сладких подчинился, но его выражение лица не изменилось, а напротив, стало ещё свирепее. Будто в него вселился сам дьявол.

Я не понимала, что с ним происходит. Если бы не наши дружеские отношения, подумала, будто бы Сладенький меня ревнует. Хотя, видимо, так всё и было. Мы столько лет вместе, что нечто подобное должно было случиться.

Ох, Лёвка… это ведь жизнь, а мы - взрослые люди.

Словно почувствовав напряг, Ян протянул свою руку Лёвке для рукопожатия.

- Лика мне о вас рассказывала. Друг - Лев, верно?

- Допустим, - резко ответил мой друг. - И что ты тут забыл?

- Лев, прекрати, - вступилась я. - Очевидно ведь, что он пришёл меня проведать.

- Проведал? А теперь на выход! - друг поднялся со своего места и скрестил руки на своей груди.

- Ты с ума сошёл? - задохнувшись от его выходки, воскликнула я. - Лев!

Но тот даже не отреагировал, продолжая буравить взглядом Яна.

Подбор книги