Аида Янг — «О, мой док...»: читать онлайн бесплатно полную версию

О, мой док... читать онлайн

Автор: Аида Янг
Обложка книги О, мой док...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ну все, Сладких! Ты меня достал! - прошипела в ярости, резко хватая с металлического лотка ножницы.Да простит меня пациентка, которая пялилась на нас двоих, но я должна это сделать. Сегодняшняя выходка это просто финиш. Сил больше нет…- Мне больше нравилось когда ты называла меня Сладенький… - сглотнув, попятился он назад, прикрывая белой тканью свою обнаженную пятую точку. - Лика, ты же шутишь?- Стой где стоишь, - вскочив с места, попыталась его догнать, прежде чем этот гад скроется за дверью. - Сейчас мы, наконец, решим все твои проблемы… Ну куда же ты, сладенький?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Второй был за то, что порылся в твоей квартире и твоих вещах, чтобы отыскать там “пикантное” белье. Третий перед сном за душераздирающую колыбельную.

- Сладких, ты как всегда бесподобен, - засмеялась я, вспоминая вчерашний день. - С тобой не соскучишься… Страшно представить, что будет сегодня.

- Я уж постараюсь, детка. Расслабься и получай удовольствие, - поцеловал меня в висок. Поднялся и присел рядом со мной на постель. - Колись, куда намылилась?

- Не могу больше лежать, - надулась, понимая, что меня разоблачили.

- Пять дней уже. Я рехнусь. Пожалуйста, - скривила мордашку.

Хотелось выйти во двор и немного посидеть на лавочке. Ну и пусть что нужно спуститься с четвёртого этажа по лестнице. И всё равно, что на улице ветрено. У меня уже едет крыша.

- Нет! Ты погоду видела? - резко оборвал он меня. - Даже не думай выходить из палаты. Это я тебе как твой лечащий врач говорю. Иначе устрою тебе райскую жизнь… с клизмами и прочими прелестями.

- Вот что ты за человек, Сладких?! Я чувствую себя хорошо.

Почти здорова!

- Я предупредил! – потряс у моего лица указательным пальцем.

- Деспот…- выплюнула недовольно."

"- Ты ещё с Ворошиловым не имела дела и легко отделалась, - ухмыльнулся он. - Вот я в детстве ключицу сломал. Угадай, где провалялся три месяца? В отделении реанимации.

- Серьёзно? - вытаращила на друга глаза, не зная то ли смеяться, то ли посочувствовать.

- Какие уж там шутки. И клизма это было меньшее из зол… Так что лежи и радуйся, что рядом с тобой я, а не он.

- Спасибо, дорогой, - положив на его плечо голову, улыбнулась.

- За всё. Не знаю, как тебя отблагодарить.

- Натурой вполне себе сойдёт…- засмеялся он, за что получил локтём под ребро. - Ай! Зараза! Больно. Я о том, что теперь пожизненно будешь баловать меня вкусняшками, а ты о чём?

И тут настал момент смутиться уже мне. И чего я от него ожидала? Это же ведь Сладких!

Чтобы рассеять неловкость и перевести тему, решила задать вопрос, который мучал меня уже давно, но подходящего момента не было.

- Лёв, а что за соглашение между тобой и отцом? Ворошилов мне сам о нём сказал до операции.

Судя по изменившемуся лицу друга, вопрос был достаточно серьёзным, но этот мужчина мог умело скрывать свои эмоции.

- Не парься, детка. Ничего такого, - отмахнулся он. - Потом...

- Нет, дорогой, ты не уйдёшь от ответа. Это ведь из-за меня! - настаивала я. - Я хочу помочь. Что я могу сделать?

- Помочь? - приподняв бровь, посмотрел на меня. – Думаю, это в твоих силах, милая.

Подбор книги