Аида Янг — «О, мой док...»: читать онлайн бесплатно полную версию

О, мой док... читать онлайн

Автор: Аида Янг
Обложка книги О, мой док...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ну все, Сладких! Ты меня достал! - прошипела в ярости, резко хватая с металлического лотка ножницы.Да простит меня пациентка, которая пялилась на нас двоих, но я должна это сделать. Сегодняшняя выходка это просто финиш. Сил больше нет…- Мне больше нравилось когда ты называла меня Сладенький… - сглотнув, попятился он назад, прикрывая белой тканью свою обнаженную пятую точку. - Лика, ты же шутишь?- Стой где стоишь, - вскочив с места, попыталась его догнать, прежде чем этот гад скроется за дверью. - Сейчас мы, наконец, решим все твои проблемы… Ну куда же ты, сладенький?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Только, тогда я ещё не понимала, что самое страшное ещё впереди.

Вечеринка была в самом известном клубе города. Безумно громкая музыка. Много неизвестных людей. Девчонки старались, чтобы на них обратили внимание самые симпатичные парни. Мне же было не комфортно и хотелось вернуться обратно.

Подруги всё время говорили о моём кислом выражении лица, что я порчу им вечер и мне нужно выпить. Я отказывалась. Они дразнили, подкалывали, но на меня их слова не действовали. Я была непреклонна. Только я даже не подозревала, что и они не остановятся.

Я всего на пару минут отошла в уборную. Когда вернулась, всё было по-прежнему и даже в своём коктейле спиртное не обнаружила. Как же я тогда ошибалась. Алкоголя в нём действительно не было, но находилось кое-что гораздо хуже. Об этом я узнала уже в больнице.

Дальше происходило как в тумане. Я снова отправилась в дамскую комнату. Пыталась умыться ледяной водой, привести себя в чувства и как можно скорее вернуться в общежитие, но с каждой минутой мне становилось только хуже.

"

"Я боролась с собой и своим состоянием. Пока были силы звала на помощь, но, когда была услышала, пожалела, что не родилась немой.

Я не видела его лица. Я вообще ничего не видела. Тело было будто не моё. Совсем не слушалось. Только почувствовала резкую боль, а потом темнота. Очнулась уже в больнице.

Потом мне объяснили, что я была изнасилована и находилась под действием сильнодействующих психотропных веществ. Советовали заявить в полицию, но я этого делать не стала. Девочки умоляли, на коленях просили прощения….

Я сдалась. Простила.

С изнасилованием же оказалось сложнее. Лица не видела. Заявлять было не на кого. Да и было безумно стыдно и до тошноты отвратительно вспоминать не то, что говорить об этом с полицией.

Съехала в другую комнату. Завела новых знакомых, одним из которых оказался Лев. Пыталась всё забыть, но у меня ничего не вышло.

Через четыре месяца я поняла, что беременна. В тот момент я даже не сомневалась, что пойду на аборт. Твёрдо знала, что ребёнок насильника никогда не родится на свет.

Срок был большой, но через знакомую я нашла нужного врача и сделала это. И это оказалось ошибкой всей моей жизни. В том месте, куда я обратилась, работали настоящие изуверы. Недобросовестно проведя операцию, они лишили меня возможности когда-нибудь стать матерью.

Если бы ни Лев, я бы не выжила. Узнав, что уже никогда не смогу иметь детей, я погрузилась в депрессию, и она была настолько велика, что даже не могла учиться.

Подбор книги