На изломе чувств читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Мне интересно.
- Пусть это останется тайной.
- А что, есть что скрывать?
- Я бы хотела остаться женщиной-загадкой.
Ну, женщиной ты безусловно станешь, прикол будет, если женщина уже есть. Ну, нет, чушь какая-то. Какая она женщина, блин? Кто мне там втирал, что белье никто не видит? Поди был какой-нибудь сопляк в девятом классе, за руки может держались, ну слюнями пару раз обменялись, в большее не поверю. Или не хочу верить? Мда…
- А Марк дома?
- Скорее всего, да. Оль, с ним лучше подружиться, я в свое время многое упустил, но у вас есть шанс установить вполне дружеские отношения, сегодня мне даже показалось, что он переживал о том, что ты пропала.
- Верится с трудом.
- А хочешь не поедем домой?
- Я в кафе не хочу."
"- Вообще-то я имел в виду другое, у меня есть квартира, если хочешь переночуем там? - Оля молчит, и я тоже, о чем она думает не знаю, а я вдруг понял, что не хочу туда ее везти, это место предназначено для конкретных целей, не надо ее ассоциировать с теми женщинами, ради которых эта квартира приобреталась.
- Нет, не хочу, мне нравится спать в доме.
- Давай просто заедем в магазин, может что-нибудь хочешь купить?
- Мне, если честно, что-то не хочется сегодня готовить, но если надо - приготовлю.
- Я не это имел в виду.
- А что?
- Может ты хочешь купить что-нибудь готовое, завалиться на диван или кровать и хомячить, пока живот не треснет.
- Так делают одинокие, несчастные девушки без мужчин, я уже вроде как не такая. Или такая?
- Это ты меня спрашиваешь?
- Так у кого еще? Если я задам этот вопрос в «Что? Где? Когда?», боюсь пока мне ответят, в моей жизни уже все поменяется.
- Давай прекратим в каждом разговоре вспоминать эту программу.
- Хорошо.
- Так, ладно, не знаю, как ты, но я хочу есть, а точнее я хочу суши, приобщим к этому и тебя, или ты против рыбы и морепродуктов?
- Нет, надо пробовать что-то новое.
- Отлично.
***
- Ну что, какие тебе нравятся?
- Не знаю. Ну вот у этих рыба сверху, вроде красиво смотрится, в общем не знаю.
- Ладно, я закажу на свой вкус, не понравится, не будешь есть.
- Хорошо, но не думаю, что мне понравится.
- Почему?
- Потому что мне не нравится их цена, что это за дурь такая? За что здесь платить такие деньги?
- Оля, я могу позволить себе то, что хочу. Где будем ждать заказ? В машине или здесь?
- А где надо?
- Я понял, тебя я больше спрашивать ни о чем не буду.
- Правильно, мне всегда нравились в книгах герои, которые все решали сами.