Наталья Юнина — «На изломе чувств»: читать онлайн бесплатно полную версию

На изломе чувств читать онлайн

Обложка книги На изломе чувств
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наталья Юнина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Зачем?

- Тебе так сложно произнести мое имя? Я просто хочу от тебя его услышать, никогда не слышал, как оно звучит из твоих уст. Назови.

- Михаил.

- Нет, не так.

- Миша, - тихо произносит Оля.

- Еще, - опрокидываю голову на сиденье и прикрываю глаза.

- Миша, - чему улыбаюсь непонятно, просто приятно слышать свое имя из ее уст.

Поворачиваюсь к Оле, смотрю на нее и понимаю, что хочу, чтобы она вот так же чуть приглушенно произносила мое имя, правда совсем в другом месте. Притягиваю ее к себе, зарываюсь руками в ее волосы и улыбаюсь.

- А теперь скажи мне что-нибудь, что хочешь, только на ты, - Оля смотрит мне в глаза, долго молчит, сглатывает и произносит.

- А тебе точно нравятся мои волосы?

- Точно и не только они.

Веду носом по ее щеке, вдыхая запах ее кожи, чуть отстраняюсь, легонько обхватываю ее за подбородок и целую в чуть приоткрытые губы. Отвечает мне Оля не сразу, но и не сопротивляется, а потом сама обхватывает меня за плечи, постепенно включается в поцелуй, позволяя откровенно себя целовать, сплетая наши языки.

Безумно хочется сорвать с нее пальто и хоть чуточку прикоснуться к ее коже, но даже в затуманенном мозгу понимаю, что сейчас это лишнее, надо остановиться. Оля мне совсем в этом не помогает, кажется еще больше притягивает меня к себе. Не знаю сколько так продолжается, но в какое-то мгновение я собираюсь с силами и сам ее отпускаю.

- Поехали домой.

- Говорить будем?

- А может и не только.

Глава 21

Завожу двигатель, и мы отправляемся домой. Не могу до конца осознать, что происходит и когда все успело так повернуться.

Вроде бы пытаюсь сконцентрироваться на дороге, но получается это с трудом, то и дело кошусь на Олю, которая, в отличие от меня, не пытается скрыть улыбки. Интересно, она вообще знает, что я с ней не в куклы собираюсь играть? Пусть, конечно, и не в ближайшие пару дней, но так или иначе.

- Оль, а у тебя был когда-нибудь парень? - не знаю зачем я это спросил, наверное, удостовериться в том, что не было и вероятнее всего для того, чтобы заполнить тишину, не штурмуя свой мозг возможными дальнейшими планами на будущее.

- В школе был, - вот тебе раз, Озеров.

- И как он? - классный вопрос, это видимо задал его маленький дебил Миша, точно пора лечиться. – В смысле, у вас были серьезные отношения?

- Наверное, тогда казались серьезными. Мне трудно это анализировать.

- Ясно, - что ни хера не ясно. – А тогда это когда? - ой, как ненавязчиво, Озеров. Оскара мне, Оскара!

- А зачем вам?

- Вам, Оля?

- Тебе.

Подбор книги