Наталья Юнина — «На изломе чувств»: читать онлайн бесплатно полную версию

На изломе чувств читать онлайн

Обложка книги На изломе чувств
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наталья Юнина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ваш эспрессо и глясе, остальной заказ будет готов через пятнадцать минут, - к нам подошла официантка с двумя чашками кофе.

- Спасибо. Ну что, Оль, пробуй глясе, тебе точно понравится.

- А может мне этот эспрессо понравится, можно? - тянет к чашке свою маленькую ладонь.

- Очень сомневаюсь, ну пробуй.

- У меня мама всегда делала вид, что ей нравится шоколадное мороженое, потому что оно нравилось папе, чтобы сделать ему приятное. Может мне этот эспрессо понравится и не придется даже делать вид, что он мне нравится.

- Да, пожалуйста.

Пододвигаю к ней кофе, Оля берет маленькую чашку и отпивает напиток. Здесь были все эмоции на лице, выражающие крайнюю степень «симпатии» к данному напитку. Даже не знаю, как она это проглотила.

- Боюсь, что в следующий раз я не смогу притвориться, что мне это нравится.

- И не надо, Оля, я это и так знал, пей свой кофе, он тебе точно понравится.

***"

"Домой мы приехали около восьми. Увидев нас, Марк даже не сказал ни слова, правда сосиски и порцию роллов сразу ухватил себе.

Разместились мы с Олей в кабинете, закрыв за собой дверь на ключ. Нет, ничего такого я с ней не собирался делать, тем более сегодня, но уединиться все же хотелось.

- Ну как тебе?

- Девяносто процентов риса и десять рыбы. Рис столько не стоит. Ну, вот которые с майонезом - ничего так, но это, наверное, потому что я майонез люблю.

- Наверное. Ладно, это мы больше не едим.

- Я вообще не думала, что мы есть будем.

- Да? А что ты думала?

- Говорить и что-то еще.

- В кабинете делать «что-то еще», я не буду. Сейчас каждый расходится по своим спальням, делает что хочет и примерно через полчаса мы встретимся вновь.

- А сейчас нельзя?

- Нет, нельзя.

- А что мы будем делать полчаса?

- Лично я просто хочу принять душ, я устал.

- Хорошо, я тогда тоже.

- Ну это ты сама реши, пойдем.

Оля сама берет меня за руку и ведет наверх. А может она и вправду в теме что и как, а я тут херни себе напридумывал? Иногда взглянешь-дите-дитем, а сейчас, судя по хватке, баба-огонь.

Хотя все равно подозрения, что огонь она может устроить в прямом смысле, например, поджечь постель романтическими свечками или еще какой херней.

- Ну я пошла?

- Иди, Оль.

Отпускает мою руку и заходит в спальню. Иду к себе в комнату, быстро принимаю душ, переодеваюсь в домашнюю одежду и залезаю в ноутбук. Чуть покопался в документах, на самом деле просто в попытке отвлечь себя. А теперь соберись, Озеров, и перестань улыбаться сродни дебилу.

Подбор книги