На изломе чувств читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"Встаю с кресла и подхожу к рабочему столу. Давно не заглядывал сюда, знаю, что просто ни к чему, а сегодня очень захотелось, прям так, что руки горят. Открываю ящик и достаю фотографию Веры. Столько лет прошло, а все равно как будто вчера. Не знаю сколько еще времени должно пройти, но как бы ни старался, память все равно услужливо подсовывает картинки, как мы были счастливы.
- Ой, простите, я думала, что это туалет, - кладу фотографию обратно и смотрю на дверь, возле которой стоит очередная девка Марка или не его, хрен поймешь.
- Обычно туалеты располагаются в другой части дома и уж точно не имеют таких дверей.
- Я не знала. А вы папа Марка? Очень похожи, кстати.
Смотрю на девку и хочется распустить к чертям собачьим всех собравшихся гостей.
- Папа. Тебя как зовут?
- Карина.
- А теперь скажи мне, Карина, ты с какой целью сюда пришла?
- Я же сказала, в туалет.
- Я в общем говорю, а не про твои физиологические потребности. С какой целью ты приехала в этот дом?
- Я приехала к Марку.
- Так вот и иди трахаться с Марком или с кем-то другим из вашей компании, это уж на твое усмотрение.
- Ну вы и хам.
- Какой есть. До свидания, дверь с обратной стороны закрой.
Дверь тут же закрывается. Как же достали эти маленькие шлюшки, хотя, наверное, я лукавлю, в возрасте Марка, я бы точно так же на таких клевал. Ставлю бокал на стол, выхожу из кабинета и поднимаюсь в спальню. Принимаю душ и реально оттираю от себя мерзкий крем Вики, нужно ей что-то новое купить, если наши с ней отношения не помашут завтра ручкой.
На часах шесть утра, а я как ни странно, бодрый, как никогда. Встаю с кровати с четкой мыслью: поеду к родителям, ну на хрен, на работе итак справятся, в конце концов у меня есть мой заместитель. Как сказал однажды Марк «зачем иметь собственную компанию, если все делаешь сам?» Действительно, в чем-то и он бывает прав. Быстро кидаю необходимые вещи в сумку и спускаюсь вниз.
- Ты чего в такую рань встал, сегодня же выходной? Или ты не ложился?
- От тебя дурости набираюсь, как оказалось не только гены делают людей похожими.
- Ой-ой-ой, мой мальчик встал один раз в шесть утра и убирает за собой срач. Умница моя. Давай дам сто рублей, заслужил.
- Не смешно.