Наталья Юнина — «На изломе чувств»: читать онлайн бесплатно полную версию

На изломе чувств читать онлайн

Обложка книги На изломе чувств
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наталья Юнина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Встаю с кресла и подхожу к рабочему столу. Давно не заглядывал сюда, знаю, что просто ни к чему, а сегодня очень захотелось, прям так, что руки горят. Открываю ящик и достаю фотографию Веры. Столько лет прошло, а все равно как будто вчера. Не знаю сколько еще времени должно пройти, но как бы ни старался, память все равно услужливо подсовывает картинки, как мы были счастливы.

- Ой, простите, я думала, что это туалет, - кладу фотографию обратно и смотрю на дверь, возле которой стоит очередная девка Марка или не его, хрен поймешь.

- Обычно туалеты располагаются в другой части дома и уж точно не имеют таких дверей.

- Я не знала. А вы папа Марка? Очень похожи, кстати.

Смотрю на девку и хочется распустить к чертям собачьим всех собравшихся гостей.

- Папа. Тебя как зовут?

- Карина.

- А теперь скажи мне, Карина, ты с какой целью сюда пришла?

- Я же сказала, в туалет.

- Я в общем говорю, а не про твои физиологические потребности. С какой целью ты приехала в этот дом?

- Я приехала к Марку.

- Так вот и иди трахаться с Марком или с кем-то другим из вашей компании, это уж на твое усмотрение.

А смотреть на меня глазами побитой лани- не нужно. Мне это неинтересно.

- Ну вы и хам.

- Какой есть. До свидания, дверь с обратной стороны закрой.

Дверь тут же закрывается. Как же достали эти маленькие шлюшки, хотя, наверное, я лукавлю, в возрасте Марка, я бы точно так же на таких клевал. Ставлю бокал на стол, выхожу из кабинета и поднимаюсь в спальню. Принимаю душ и реально оттираю от себя мерзкий крем Вики, нужно ей что-то новое купить, если наши с ней отношения не помашут завтра ручкой.

С этой мыслью сразу завалился в кровать.

На часах шесть утра, а я как ни странно, бодрый, как никогда. Встаю с кровати с четкой мыслью: поеду к родителям, ну на хрен, на работе итак справятся, в конце концов у меня есть мой заместитель. Как сказал однажды Марк «зачем иметь собственную компанию, если все делаешь сам?» Действительно, в чем-то и он бывает прав. Быстро кидаю необходимые вещи в сумку и спускаюсь вниз.

Очередной сюрприз ожидает меня в гостиной: Марк собственной персоной подметает пол. Ясно, деньги значит закончились или решил сэкономить. Ну и ладно.

- Ты чего в такую рань встал, сегодня же выходной? Или ты не ложился?

- От тебя дурости набираюсь, как оказалось не только гены делают людей похожими.

- Ой-ой-ой, мой мальчик встал один раз в шесть утра и убирает за собой срач. Умница моя. Давай дам сто рублей, заслужил.

- Не смешно.