Наталья Юнина — «На изломе чувств»: читать онлайн бесплатно полную версию

На изломе чувств читать онлайн

Обложка книги На изломе чувств
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наталья Юнина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Миш, ну почему ты такой?

- Какой?"

"- Ты прекрасно знаешь, что я о нашем будущем, зачем ты так? - молчу, не знаю, что сказать, обижать не хочется, а врать и подавно. – Миш, мне двадцать восемь лет, мы встречаемся уже полгода, может пора узаконить наши отношения? Мы же взрослые люди, создадим семью в конце концов.

- Так, стоп. Какая семья? Ты прикалываешься что ли? Я не собираюсь жениться ни на тебе, ни на ком-то другом. Давай не обманывать друг друга, максимум через полгода наши дороги разойдутся в совершенно разные стороны.

- Миш...

- Все, Вик, не начинай. Я, пожалуй, поеду домой, - снимаю Вику со своих колен и иду в прихожую.

- Ну ты же собирался остаться на ночь?!

- Передумал. Позвоню на днях. Слушай, реально покорми уже собаку нормальной едой.

- Обязательно.

- И сама поешь, а то на одной спарже далеко не убежишь. До встречи.

- Пока, Миша, - с раздражением в голосе произносит Вика.

Сажусь в машину и вновь с каким-то опустошением еду домой. Ведь симпатичная баба, недостатков мало, да в конце концов у всех они есть.

Что не так, сам не пойму. И одному плохо и с ней не так.

Въезжаю на территорию коттеджного поселка и уже издалека вижу- три машины перед участком. Вот же гаденыш, прибью. Получишь ты у меня на восемнадцатилетие машину. Кое-как заезжаю и ставлю машину в гараж. Выхожу, а у самого руки чешутся надавать люлей этому наглецу. Захожу домой, благо нет ора и музыки, но открытые бутылки по всей гостиной и мусор меня сразу выводят из себя. Дыши глубже, Озеров, тебе тоже хотелось покутить в его возрасте.

Нет, разговоры с собой не помогают. Присаживаюсь на диван, запрокидываю голову и неизвестно чего жду. Достало. Как же меня все достало…

- Пап, ты что здесь делаешь?!- сам не заметил, как прикрыл глаза и заснул, класс.

- Вообще-то я здесь живу.

- Я не об этом, ты же сказал завтра приедешь?

- Передумал.

- Ясно.

Смотрю на гаденыша в одних штанах и понимаю, что у него просто не было шансов стать другим. Девчонкам такие нравятся-смазливый донельзя, накаченный молодняк, да еще и при деньгах.

Даже если бы он вырос в детдоме, все равно бы там девок трахал и был бы первым парнем на дворе.

- Пап, ты прости, я завтра все уберу.

- Сколько в доме человек?

- Восемь.

- А сколько в твоей комнате девок?

- Две.

- Две. Это получается шесть человек где-то трахаются еще. В каких комнатах? Или в одной комнате групповушка?

- Пап...

Забавно, за десять лет этот гаденыш ловко научился манипулировать мной и вовремя употреблять слово «папа».