Мой бывший муж читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но на деле вышло по-другому: ревность, обиды, злость, – она кивнула на телефон. – Муж постоянно контролирует, даже кофе нельзя выпить спокойно.
– Дина, но почему ты с ним? – не выдержала я. Она красивая, приятная, самодостаточная, если не любит его, то зачем? Есть сотни причин быть в браке с невыносимым человеком: кому-то некуда пойти, кто-то материально зависим, кто-то морально уже не может без качелей. Деньги, дети, привычка. Что держит такую, как Дина? Я правда хотела понять.
– Это сейчас я дело свое открыла, зарабатываю.
В благодарность за спасение ребенка… Это очень сильная мотивация для матери, но он же отец? Неужели это нужно было только ей?! Разве можно спекулировать и манипулировать на здоровье сына? Родные люди же.
– А с Вадимом где пересекались? – сменила тему я. – Он рекомендовал тебя.
– Спасибо ему за это. Такой крупный заказ. Для моей фирмы твоя рекламная компания очень важна. Поэтому будем изо всех сил стараться. А Вадима знаю еще со времен студенчества. Я гимнасткой была, секцию детскую вела, а он боксировал в этом клубе. – Дина выразительно губу прикусила, затем произнесла: – Катя, раз мы так разоткровенничались… Когда-то я была влюблена в Вадима.
Я с трудом удержала брови на месте. Не то чтобы в Полонского нельзя влюбиться, но мы так долго вместе были, потом развод, его связь с Зиминой. Еще одна женщина из прошлого – это неожиданно. И не сказать, что приятно.
– Это давно прошло. Да и Вадим слишком большой звездой для меня был. Вниз он не смотрел.
Мне стало немного легче. Дина мне нравилась, и отказывать ей в работе и общении не хотелось.
"– Так вышло, что он познакомил меня с парнем, – она очень нежно улыбнулась. – У нас столько всего было… Влюбленность, страсть, искренность. Искренность с его стороны, – добавила тихо. – А я такая дура была. Столько глупостей совершила. И он тоже… Вадим считает себя должным мне, но на самом деле вина не его. Там только мы с Максом виноваты.
Максом?! Я была ошеломлена.