Тимур Машуков — «Я Гордый Часть 3 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я Гордый Часть 3 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я Гордый Часть 3 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Так, вроде определились. Я знаю чего и кого хочу. Маршрут построен, зеленый свет дан – понеслась. Но это ж я. И дорога оказалась кривая, и темные силы веют над нами. Еще и всякие предсказания о конце света появились. Не хочу. Я ж не герой, дайте мне спокойно пожить. Но увы, у богов на меня другие планы. Придется превозмогать и что самое противное даром. Приключения Сергея Гордеева продолжаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Глаза ее были красными от слез, волосы растрепались.

— Решайте. Свято место пусто не бывает. Все, что смогла, я сделала. Он сейчас один, так что это отличный шанс все выяснить раз и навсегда. Воспользоваться им или нет — решать вам!

Развернувшись, она вышла из комнаты, громко хлопнув дверью.

— Что будем делать?"

"— Что делать? Пойдем к нему и набьем морду, — хрустнула Люба пальцами. — Покажем этому засранцу, что не надо так обращаться с нами! Замуж мы выйдем — да как же! Я теперь из принципа женю его на себе, чтобы он всю жизнь мучился!

— Тебе не кажется, что эта тактика не сработает? Мы уже попытались надавить — толку-то.

Может, все-таки лучше спокойно с ним объясниться?

— Не дрейфь, сестра. Сейчас он познает всю нашу боль. Пошли, настало время собирать камни и кидать их в голову этого нарцисса!

Решительно встав и схватив Лизу за руку, она потащила ее на четвертый этаж. Перед закрытой дверью она сначала замерла, а после решительно постучала в нее. Но на стук никто не откликнулся.

Тогда она взялась за ручку — и дверь оказалась не заперта. Вот только увиденное за нею повергло сестер в шок — раскрытое настежь окно, следы крови на полу и стенах… А Сергей — его не было!..

Глава 27

Глава 27

Тридцатью минутами ранее

Лежу себе, никого не трогаю, эфиром балуюсь — и вдруг в окно влетают несколько фигур и начинают тыкать в меня острыми предметами!

Я, конечно, обиделся сразу и кинулся в драку. Алмазная нить, напитанная землей, сразу разделила одного из нападавших на две части, а после магия пропала.

Вот совсем. Ситуация сразу стала хреновой, потому как сражаться в относительно тесной спальне голыми кулаками против хорошо владеющих железом убийц — глухой номер.

И под руку, как назло, ничего не попадалось. Пришлось импровизировать, орать, материться и кидаться в них, чем боги послали. А поскольку они, видимо, были заняты, то кроме подушки, мне под руку ничего не попалось. Нет, я видел, как ими дерутся. Красотки в коротких маечках и трусиках нежно шлепают ими друг друга — мечта и мильен лайков.

А вот когда в тебя тыкают острыми предметами, а у тебя в руках только подушка — все видится совсем по-иному.

Надо прорываться к двери, потому как в окно сигать без магии вообще не вариант. Интересно, как они ее заблокировали? Даже внутреннюю, которую я считал имбовой и не подвластной внешним факторам. Рассуждать об этом можно долго, за чашечкой кофе, но не когда тебя собираются убить непонятно за что.