Я Гордый Часть 3 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Так что я продолжал пытаться изобразить из себя мастера кунг-фу, отвешивая смачные пинки и получая многочисленные порезы по всей тушке. В какой-то момент я понял, что стал двигаться медленней, движения будто сковало, да и в голове появился шум.
Взгляд поплыл, и я, слепо отмахнувшись, почуял удар по моей многострадальной голове, после чего сознание помахало мне рукой и свет погас…
В себя я пришёл резко, будто кто-то включил в голове лампочку. При этом на этот раз голова не болела. Пошевелился: руки-ноги свободны.
Открываю глаза. Так, на чуть, чтобы не спалиться. Черт, меня опять похитили. Да сколько ж можно-то? Медом, что ли, между ног у меня намазано, что каждый пытается завладеть моей тушкой, не спрашивая моего разрешения?!
Хотя, на этот раз похитили как-то странно — оружия и одежды не лишили. Как, впрочем, и магии. Чести лишать тоже не собираются. Хотя, если дамочка будет симпатичной, то можно и лишиться — я гордый, но к ним питаю слабость.
Так, и куда меня вообще похитили? Бревенчатый потолок, узкая постель, кстати, не особо мягкая. Шмотки — огонь, но странные. Эдакий косплей под древний славян — рубаха вышиванка, широкие штаны.
Пошарил глазами: из обуви имеются вполне себе приличные мокасины с завязками. Разобрался не сразу, как их зашнуровывать, но в итоге справился.
Пробую активировать браслет — да фиг. Связи нет. Это куда ж меня похитили? Возле кровати стоит кувшин с чем-то.
Желудок предупреждающе квакнул, показывая, что времени после приема пищи прошло более чем до хрена. Сколько точно, сказать затрудняюсь, потому как в момент похищения была ночь, а сейчас, судя по свету из окна, стоит день.
Завис на секунду — звать хозяев или пойти, пройтись никем не узнанным? Решил, что разведка — наше все, тем более, что магия действует, а значит, живым не дамся.
Ничего не понимаю, но пока интересно. Страха я не чувствовал и мне было просто любопытно. Я вообще жизнь в этом мире воспринимал как какую-то игру, наверное, до сих пор не веря в происходящее. Поэтому и не боялся, подозревая, что у меня еще есть жизни. Главное, вовремя сохраниться, чтобы прогресс не пропал.