Ник Фабер — «Адвокат Империи 5»: читать онлайн бесплатно полную версию

Адвокат Империи 5 читать онлайн

Автор: Ник Фабер
Обложка книги Адвокат Империи 5
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 2 чтения
Я был адвокатом. Честным. Не верите? Зря, ведь именно поэтому меня и убили. Судьба или боги решили дать мне еще один шанс и отправили в мир магии, аристократов и корпораций. Вот только забыли дать мне при этом и магию, и благородный род, поместив в тело простолюдина. Правда все-таки кое-что мне перепало - умение читать эмоции людей. Что ж у меня опять есть возможность заняться любимым делом, ведь адвокат это не профессия — это призвание.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как ты любишь.

— Обязательно, Мари, — пообещал я ей. — Обязательно.

Открыв дверь, зашёл в коридор. И сразу же наткнулся на знакомое лицо. Точнее спину.

— О, здарова, Михалыч!

— Чё? Кто там ещё? — раздалось басовитое ворчание из-за здоровенной коробки, которую тот нёс в руках. Затем он развернулся и из-за края высунулась голова. — О, задрова, парень. Как сам?

— Хорошо. Смотрю, что уже поправился…

— Да какое там, — вздохнул он, прижав край коробки к стене, чтобы не стоять с ней на весу. — Всё ещё мучаюсь. Нога болит адски после этой чёртовой псины.

Но народу сейчас мало у нас, приходится работать…

Так, а вот это любопытно.

— Мало?

— Ага. После того случая с Браницким кто-то решил, что им платят слишком мало. Потребовали добавки. Кто-то даже решил наехать на Князя. Вот он и выгнал часть.

— Дела, однако.

— Как по мне даже лучше, — хмыкнул громила. — Лучше уж пусть валят, чем в неподходящий момент нас за задницу укусят. Таким веры нет. Так, ладно. Подвинься, я пройду. Надо Марии оттащить.

Прижался к стене, пропуская мимо себя Михалыча с коробкой и пошёл дальше.

Любопытно. Выходит, что моё впечатление, появившееся в зале, оказалось правдой. Похоже, что дела у Князя в последнее время идут не очень хорошо. По крайней мере в том, что связано с «Ласточкой». Вряд ли его основной бизнес сильно пострадает. Всё же известен он в первую очередь не тем, что у него в баре пиво холодное и кофе вкусный."

"И, всё-таки, не нравилось мне то, как тут всё выглядело…

— Саша?

Прошёл мимо открытой двери.

Остановился. Сделал пару шагов назад.

— О, привет, Вик.

Знакомая мне официантка выглянула из дверного проема. За её спиной было что-то вроде комнаты отдыха для официанток, работающих в «Ласточке».

— Привет, девчонки, — помахал я ещё двум, что сейчас сидели на диване с телефонами в руках и получил приветствие и радостные взмахи в ответ.

Вика же только закатила на это глаза, вышла в коридор и прикрыла за собой дверь. В отличии от своих подруг, она была в обычной одежде. Либо только недавно пришла, либо же, наверно, домой уже собиралась.

Блин, а ведь выглядит просто шикарно. Узкие джинсы на стройных ножках. Белая футболка, скрывающая грудь третьего размера. Волосы, обычно распущенные, сейчас были стянуты в хвост на затылке.

— А ты чего тут делаешь? — спросила она.

— К Князю пришёл, — ответил я ей и тут же уточнил. — По делу.

Она явно хотела спросить по какому, но затем передумала. Может быть со своей стороны она и думала, что я не понимаю.