Янка Рам — «Не верь мне (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не верь мне (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Не верь мне (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Артем Нечаев перспективный самбист из команды Беса. Пытаясь помочь сестре, он совершает сразу две ошибки - ввязывается в бои без правил в закрытом клубе и влюбляется в девочку хозяина Ринга, Арканова. Ксения "Умка" Селезнёва - своенравная заложница Арканова. Оторва. Хакер. И "Кошка, которая гуляет сама по себе. Даже по клетке".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не получается у меня так быстро, как хотел, свалить из “боёв”.

Потому что я хочу Умку забрать. Я не знаю, кто снимает ей эту квартиру. Но догадываюсь…

В груди горит ярким пламенем.

А куда я её заберу? Не к родителям же.

Короче… Забираю сотку из суммы. Это на пару месяцев за аренду аналогичной квартиры в Небе.

Всего лишь один зрелищный бой… мне надо на полгода хотя бы. Потом, соревнования, премии хорошие…

- Тёма… - выглядывает из комнаты Марта.

- Чего?

- Можно я на день рождения к подружке сегодня?

- Нет! - рычу я.

- Почему?! - обиженно.

- Херово друзей выбираешь. Сиди дома.

Ей не помешает переосмыслить, как с непонятными кентами кататься!

Как можно было сесть за руль чужой тачки. Без прав. По городу.

Да как вообще можно было сесть в тачку к незнакомцу?!

Слышу, как ревёт в комнате.

- И не реви, - заглядываю я. - У тебя домашний арест. Ты - виновата. Ты должна спокойно принимать своё наказание.

- Я уже десять дней дома! - всхлипывает.

- Ты просто сидишь, а я в табло получаю. Так что давай не будем.

А если ещё раз узнаю, что по тачкам прыгаешь… Отвечаю, в монастырь отвезу. На остров какой-нибудь. Бестолковая…

- Да я никогда больше!..

Захлопываю дверь.

- Ну что вы всё ругаетесь? - выглядывает из кухни мама.

Родители не в курсе, мы решили не просвещать. Они ей все равно ничем не помогут. Отец на вахте. Маме нельзя нервничать.

- Мы не ругаемся. Мам… - присаживаюсь за стол, стягивая ещё горячее печенье из вазочки. - Я съеду на днях.

- В каком смысле?

- Квартиру сниму и… один буду жить.

- Деньги лишние? Ты ж все равно на сборах постоянно.

- Не лишние. Но я хочу отдельно жить.

- Хм! Зачем?..

- Девушка у меня…

Присаживается напротив.

- Почему не знакомишь?

- Рано ещё.

Я вообще не представляю как ее в свой мир затащить. Она из какой-то другой, очень благосостоятельной реальности. Мой мир проще.

- В отдельную квартиру водить не рано, а знакомить с родителями - рано? - скептически. - И что там за девушка такая?..

- Ладно. Всё. Я предупредил.

Уходя, стаскиваю ещё одно печенье.

- Тёма! - в пороге догоняет мама. - Ты же готовить не умеешь. Как ты будешь?

- Научусь, - пожимаю плечами.

Пока иду до Спарты, считаю количество боёв, которое мне надо вывезти. Не мало… И на сборы накладывается. Бес меня порешит, точно.

Короче, надо к кикерам напроситься на спарринги. Хорошо меня кикер прессанул…

Ксюша…

Зачем ты написала это?..

“Потеряйся”.

Охренела?..

В глаза скажи мне это!

Иду на тренировку.

Подбор книги