Не верь мне (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Она яркая вызывающе красивая девочка. Ты опьянел от внешности, энергетики. А ты закрой глаза и оцени поступки, отношение к себе… Ты достоин быть единственным у своей женщины, Нечаев.
Уходит.
Я всё понимаю!!
Мне хочется разбиться об эти стены!
Судорожно глубоко дышу.
По всем больным местам проехал. Я чувствую побитым себя.
Она творит дичь? Возможно…
Но я чувствую… Я чувствую, что между нами всё искренне и по-настоящему!
Бес не прав. Просто девочки… они иногда бестолковые.
Глава 13 - Махинация
Арканов спит, закинув голову на спинку кресла.
Открывая глаза, дотягиваюсь до своего телефона.
Итак…
Если стырить у него ровно полтора, то он быстро проведет параллель с долгом Антона. Это тупо.
Надо, короче, обобрать его так, чтобы ему было не до Церберёныша.
Сколько у него там на счету, я посмотреть не могу. Но по номеру телефона удаленно могу подтвердить перевод по какому-нибудь черному каналу. И полетят его бабки сначала в Сингапур, потом на Тайвань, а дальше на Кипр. По всем оффшорам. “Поймай меня, если сможешь!”.
Ну давай, Арканов, сколько у тебя там на счету? Есть десятка?..
Азартно облизывая губы, формирую перевод.
У меня не обычный телефон. Особенный. Японский. Ограниченная партия.
Можно сдвинуть как слайдер и выезжает второй экран. Это мини-компьютер.
Перед тем как отправить перевод, вытягиваю его телефон из кисти. Прячу под подушкой, чтобы не разбудил смс-кой.
Господи, пронеси!
Нажимаю со своего “подтвердить”, ввожу пароль, еще один….
Ушли!
Аа!!!
Так… Десятки мало, чтобы выбить его из колеи. Повторяю процедуру ещё два раза. На второй раз - “недостаточно средств”.
Окей, пока достаточно.
Тихо кладу его телефон на место.
И трясущимися руками подчищаю удаленно со своего, все следы моего присутствия на его телефоне. Перед тем, как снести в ноль всю информацию, зачем-то открываю контакты.
Листаю…
Чего ищешь, Селезнёва?
Неприятностей, конечно! Вот они… “Нечаев-Темный”.
Зачем?
Ну, зачем?!
Да, блять… Потому что хочу его запомнить!
Чищу память, беспощадно удаляя все альбомы, номера. Обновляю настройки до базовых, снося нахер все навороты с файерволами. Ю-у-у-ху-у! За такое только закопать.
Спрятав за подушку, обнуляю свой телефон, оставляя лишь фотки и контакты. Хак-софт установлю потом заново.
Мне пиздец.