Не верь мне (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И было не слишком стрёмно… Оргазмы в целом прикольная штука…
А сейчас у меня внутри истерика. Потому что на меня словно смотрит Артем. И не может вмешаться. И ему пиздец как хреново!
Арканов присаживается передо мной. Всовывает в руки бокал. Меня разрывает от мысли, что мы будем сейчас трахаться.
Мне кажется, я сейчас всё-таки зарыдаю. Меня трясет.
Делаю глоток, зубы часто стучат о хрусталь. Не вижу нихрена.
- Ксюш? - хмурится он. - Ты чего?..
Допиваю залпом, морщась. Холодно улыбаюсь одними губами.
Пытаюсь что-то ответить.
- Детка?
Вырываю у него из руки и его бокал, подношу ко рту. Не хочу ничего чувствовать.
- А ну-ка, стой! - отбирает. - Что случилось?
- Не трогай меня, пожалуйста… - выдыхаю я, по щекам ручьем предательские слезы."
"Внимательно смотрит мне в глаза.
- Ты плохо себя чувствуешь?
Часто и убедительно киваю.
- Мне вызвать врача?
Отрицательно кручу головой.
- Иди сюда.
Он поднимает меня, я едва стою на ногах. Укладывает в постель.
Отходит к окну, сложив руки за спиной, смотрит на мерцающий неоном город.
- Я обещал тебе, что не буду тебя обижать…
Было, да.
- Ты обещала - не драматизировать и учиться получать удовольствие.
Тоже было…
- Что изменилось?
- Я не знаю… - вру я.
- Хм. Спи…
Садится в кресло. Погружается в телефон.
Меня уносит в пьяный полусон.
Арканов меряет комнату шагами. Переписывается по телефону.
Закрываю глаза. Уплываю снова.
Арканов пишет голосовое, зло шипя в трубку:
- Узнай, кто он! Да. Антона… “уволь”, - многозначительно.
Выходит из комнаты.
Резко протрезвев, сажусь, переваривая месседж про “уволить” Антона.
Почему-то от страха сводит живот.
Трясущимися пальцами хватаю телефон. Все мельтешит.
Набираю Арканова.
Давай! Давай, Умка! Ты же умная… А что я могу сделать?!
- Аркадий…
- М?
- Вернись, пожалуйста… - зажмуриваюсь я.
- Окей, - с недоумением.
Возвращается в комнату.
Так.
Ври!!
- Ты можешь со мной посидеть здесь?
- Что?
- Я хочу, чтобы ты побыл со мной. Ну… Просто так. Можешь?
- Хм… Ты головой не билась? - озадаченно.
- Не можешь?
- Да могу, - пожимает плечами.
Садится рядом в кресло. Падаю на спину, сжимая его руку.
Сиди, блять, здесь!
Если бы я была бомбой, я бы сейчас рванула и разнесла нахрен этот блядушник, вместе с хозяином. Но я не бомба. Я… Я - черная шляпка!
Глава 12 - Бестолковые
Достаю деньги. Считаю.