Мир Сестёр. Дилогия (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Как-бы до смертоубийства не дошло! Отступать и извиняться не было смысла- это однозначно ""потеря лица"" и разрыв намечающегося сотрудничества, поэтому я не вставая, глядя на огонь, а не на этих разгневанных ""фурий"" спокойно сказал.
-И чего все так всполошились? Я, кажется предупредил, что ничего про вас не знаю, а тут столько агрессии? Лучше бы так с Серыми Ладонями сражались грозно, а не на меня зыркали! Запомните, женщины! Мне терять нечего, а бойцы вы, по моим меркам, слабоватые. Может кто-либо из вас меня и достанет своей ""железкой"", только и вы не все сможете живыми отсюда уйти.
-Ты так в этом уверен, семенник?- Юллана достала свой меч, приготовившись к драке.- Не много ли на себя берёшь?!
Видимо не зря Нирра была Правой рукой- на такую должность идиотку не назначат, поэтому она из всех женщин первой пришла в себя.
-Юллана! Меч в ножны! Эллора! Ввейда! Отошли от него! Без моей команды ничего не предпринимать! Выпить настоя и следить за округой! Серые Твари могут появиться в любой момент!
- Но…- попыталась что-то возразить самая миниатюрная из троицы брюнетка Ввейда- Он же… Я такие оскорбления только кровью смываю!
-ИСПОЛНЯТЬ!!!- рыкнула Нирра- Пока я тут старшая!!!
Воительницы неохотно подчинились…
-Ты понимаешь, что сейчас нарушил Устои?- пристально глядя в глаза, холодно проговорила Нирра усевшись рядом.
"- Не понимаю!- честно ответил я, немного ""отпустив"" эмоции.- Я СОВСЕМ ничего не понимаю! Я даже не понимаю, как вообще сюда попал, а ты ничего не объясняешь- только выпороть грозишься ни за что! Пороть себя не дам- лучше сдохну! Желательно вместе с ""порщицей"".
Видя моё удручённое лицо, воительница сама немного стала ""остывать"".
-Какой смелый се… мужчина! Ладно. Давай по порядку! И чтобы не говорил потом, что не знаешь!- Нирра наморщила лоб, вспоминая на чем прервалась.- Так вот...Когда наступает Серая Пелена, мы, Защитницы, выходим на бой! Отсидеться никак нельзя.