Тест на измену читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Это проверенный метод, когда тебя мутит от чрезмерных нагрузок. Или от мандража перед ответственными соревнованиями.
Уф. Правда, стало легче.
Кажется, с сегодняшнего дня я ненавижу пасту с креветками...
Похоже, у меня аллергия на мужа. Меня тошнило в тот день, когда я увидела его без штанов. Меня тошнит снова, когда я говорю с ним об этом.
Меня просто тошнит от него.
Я его больше не люблю. Что-то умерло во мне.
Навсегда.
Я помню тот восторг, с которым на него смотрела. То тепло на сердце, которое неизменно возникало, когда он был рядом.
Теперь этого нет и в помине. Теперь в его присутствии у меня появляется тошнота… И тупая ноющая боль в груди.
Может, мама и права. Это было слишком.
Я сама это иногда чувствовала - я слишком сильно его люблю. Люблю, теряя себя.
И что в итоге?
Я и представить не могла такого итога…
Пока я ехала домой, мой телефон постоянно пиликал. Сообщения в мессенджере. Я думала, это от Руслана. Поэтому игнорировала их.
К тому же была за рулем.
А, припарковавшись у дома, все же посмотрела на экран.
Оказывается, это активизировалась наша давно заброшенная группа “Банда Пирога”. Ребята накидали уже сотню сообщений!
Я начала их читать с хмурым лицом. А закончила с улыбкой...
“У Пирога днюха, помните? Мужику полтос”.
“Вау! Что будем делать?”
“Набухаем Пирога и набухаемся сами”.
“Устроим лыжный забег. На сорок километров. Слабо?”
“Сначала лыжи, потом баня, потом бухаем”.
“Баня? С чего вдруг баня?”
“Чур, девчонки без купальников”.
“Ладно, мы без купальников.
“Откуда взялась прорубь?”
“Народ, ну серьезно! Что будем делать?”
“Давайте часы подарим. С гравировкой”.
“Лучше машину”.
“Машину? Ты банки грабишь, что ли?”
“Короче, надо решить, где устроим банкет”.
“В лесу! На лыжной базе. Я договорюсь”.
А ведь и правда, у нашего любимого тренера в декабре день рождения. Мы всегда его поздравляли, но в последние пару лет не собирались, ограничивались звонками и эсэмэсками.
Оказывается, ему уже пятьдесят… Это достойное событие! Обязательно надо поздравить Сергея Владимировича лично.
"Он столько для нас всех сделал! Мне он в каком-то смысле заменил отца. Может, я потому и не бросала лыжи, что он меня всегда поддерживал и хвалил. Нет, ругал, конечно, тоже!
За лень, за то, что не выкладываюсь в полную силу. За то, что сдаюсь, когда можно еще побороться. Все за дело.
Если бы не он, я была бы немного другим человеком. Не таким выносливым и стойким.