Тест на измену читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Меня это взбесило.
Инна меня взбесила. Я сказал: “Стоп”. Но был момент, о котором мне особенно неприятно вспоминать.
Я ясно дал понять Инне, что ничего не будет. Послал ее к Захару. Надо было послать гораздо дальше...
Я был уверен, что у меня все под контролем. Я думал, она обидится и уйдет. Она строила из себя неприступную роковую стерву, а оказалась прилипалой...
Любая нормальная баба на ее месте ушла бы. Она разделась, предложила себя, я не повелся. Это должно было ее задеть!
Но она не ушла. Вместо этого она прижалась ко мне своими кружевными буферами, а потом вообще упала на колени.
Я этого не ожидал.
И у меня случился момент зависания.
Момент, когда все вздыбилось и содержимое нижней головы ударило в верхнюю. Когда все решения и понимания куда-то улетучились. И остались одни инстинкты.
Я повторял себе: я спокоен, я не ведусь…
Когда она схватила меня за самое дорогое, я уже отвис. Это действие меня скорее испугало, чем возбудило.
Я бы точно не пошел дальше. Я просто не успел ее оттолкнуть.
Но, если бы Инна с самого начала не взбесила меня своим высокомерным тоном и самоуверенным видом, все могло бы быть по-другому. Я мог бы вляпаться в это дерьмо по полной.
А, впрочем, в глазах Кати я и так весь в дерьме...
Сейчас-то я понимаю: остановиться нужно было гораздо раньше.
Надо было вытолкать Инну из кабинета сразу. Надо было твердо послать ее в день знакомства. Главную ошибку я совершил два месяца назад, когда повелся на эту пустышку.
Когда млел от ее внимания. Когда думал о ней и искал ее глазами.
Вместо того, чтобы наслаждаться тем, что у меня есть.
У меня было все, что нужно для счастья. Но мне чего-то не хватало… Дебил. Я просто великовозрастный дебил.
Детство в жопе заиграло, блин. Вернее, тоска по юности, веселью и свободе. Теперь у меня этой свободы - хоть в три горла жри!
Я все потерял.
Я потерял любовь своей жены. И я не знаю, получится ли ее вернуть...
Я попытался налить еще водки. Но в графине было пусто. Я махнул официанту, и передо мной появился еще один запотевший графин.
Время пошло быстрее. Кто-то щелкнул пальцами - и мне уже говорят:
- Извините, мы закрываемся.
Я вышел на улицу.
Уф. Свежий холодный воздух. То, что нужно. Бодрит."
"Машину я, конечно, сейчас не поведу. Надо вызвать такси… Где мой телефон? Я открыл приложение.
Такси подъехало через десять минут. К этому моменту свежий воздух перестал на меня действовать. Снова начало клонить в сон.
Я загрузился.