Родить наследника для незнакомца читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мама успевает уехать, пока появляется Саша… Дочка в этот момент спит, я слышу звук ворот и выхожу в прихожую. Сердце гулко стучит.
- Привет, Рыжик! – Горский появляется в дверях в приподнятом настроении. – У меня есть новость. Не знаю, что ты мне скажешь…
От его слов у меня подкашиваются ноги. Причем в прямом смысле этого слова, нервы все же сказались. Хватаюсь за дверной проем, чтобы не упасть. В глазах темнеет.
- Марья!
Мгновение, и я в мужских руках. Саша хоть и с улицы, но горячий. Меня сразу обдает его теплом, сознание помаленьку возвращается.
- Ну, что ты? Сладкая моя, родная, - в голосе мужчины улыбка, потом он настораживается, - ты не заболела? Я так соскучился, охренеть. А мелкая спит?
Саша прижимает меня к себе, продолжает нацеловывать. Я плавлюсь, чего уж там. Но каждое прикосновение отзывается внутри страхом. Ох, эта смесь эмоций опять меня вырубит.
- Ты представляешь, Марь, - Горский притягивает меня к своей груди, - я нашел свою сестру.
Слова Горского соединяются с моими недавними галлюцинациями, и я, наконец, всё понимаю. Елизавета – его сестра, отсюда и такая схожесть с мамой. Снимки с теплыми подписями тоже вполне адекватны. Всё хорошо, но у меня именно в этот момент прорываются слезы. Реву на груди у Саши, легонько ударяю его кулаком в стальные мышцы.
- Я тебя никому не отдам, Горский! Слышишь меня?!
Саша несколько секунд молчит в шоке, потом робко обещает.
- Нет, наша семья для меня всегда будет на первом месте! А с родней будем видеться время от времени… Я еще не знаю, как отреагирует отец. Вообще чувствовал себя предателем, хоть и Лиза ни в чем не виновата. Даже тебе не смог сразу рассказать. Но надеюсь на поддержку.
Я улыбаюсь сквозь слезы.
- Горский, я поддержу тебя во всем. Но ты не представляешь, что я пережила!
Идем в гостиную, и пока Камилла еще спит, рассказываю Саше о поступке Ани.
- Я и представить не мог! Лиза спросила, можно ли выложить фото. Видимо, подписала мое имя и фамилию. Она бывшая модель, а сейчас блоггер и занимается рекламой. А мы с тобой далеки от социальных сетей, я даже не думал. Прости, Рыжик!
Мотаю головой.
- Ты ни в чем не виноват, Саш. Просто пообещай, если появится… другая, я узнаю об этом первой.