Родить наследника для незнакомца читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вернее, фото, на которых есть мой мужчина. А мой ли… Божечки! На автомате предлагаю маме напитки.
Что если не я одна забеременела от Горского? Тут надо вспомнить, что я работала на телевидении. С различными шоу. И насмотрелась всякого, дай бог. В моей голове плохо связываются весь этот бред и Саша, но… Как объяснить то, что я увидела?
Наверное, мама замечает мой безумный вид и прикованный к телефону взгляд. Не в ее привычках лезть в чьи-то гаджеты, но сейчас она подходит и смотрит через мое плечо. Въезжает не сразу.
- Что это, дочка? На фотографиях Саша?
Меня окутывает физическое желание с кем-то поделиться. Всхлипываю и рассказываю маме о своей находке. Внезапно она не охает, а прижимает меня к себе.
- Доченька! А сам Горский что говорит?
Мотаю головой, унимаю слезы.
- Мы еще не общались.
Мама отстраняется, гладит мои плечи.
- Вы ведь были вместе последние десять месяцев. Ты бы почувствовала, если бы у него была любовница. В конце концов, он должен был с ней когда-то видеться! Но вы же были рядом.
Не были, в том и соль! Но маме я про этот факт пока не рассказываю. Только признаюсь честно.
- Я не знаю, что думать. Не хочу верить в плохое, пока не поговорю с Горским.
Мне уже подкидывали снимки с самой Аней. Правда, это были цветочки.
- Марьяна, ты должна знать, - мама становится серьезной, - что у тебя есть семья. Мы примем тебя и поможем, даже не сомневайся! И никогда не упрекнем. Хочешь, поехали прямо сейчас домой? Вместе с Камиллой.
Ох, не ожидала от мамы такой спокойной поддержки.
- Мам, спасибо тебе огромное, правда. Но я должна поговорить с Сашей.
- Ты уже звонила ему?
- Нет, дождусь, пока он сам выйдет на связь. Боюсь не справиться с эмоциями.
Мама кивает.
- Мудро. Но разреши тогда мне переночевать здесь с тобой. Не хочу оставлять тебя одну.
Паникер в маме все же пробился. Но ее можно понять, ведь я недавно после родов.
- Да, мам, конечно.
Мама сама накрывает обед, заставляет меня поесть.
Да и вообще держусь в нормальном состоянии ради дочки. Сама себя не узнаю. Раньше я бы уже позвонила Горскому и высказала все, что думаю о его фотосессиях. Или паковала чемоданы, решив, что не зря сомневалась в мужчине. Но теперь, видимо, кое-какое доверие накоплено.