(не) счастье для Миллиардера (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Это все отговорки, Лика, не ведись на это, не ведись.
- Ладно, твои тараканы пока не готовы к диалогу. Сейчас я отвезу тебя домой, и так уж и быть, выйдем из института по отдельности. Я остановлюсь за углом. Если ты не сядешь в машину через минуту, то поверь, я тебя хоть с остановки, хоть с улицы, хоть из института выволоку и посажу в машину.
Шантаж. И почему я не удивлена. Он же акула в бизнесе. И прогибать умеет тоже.
- Не играй со мной. Если я сказал, что ты моя, значит, ты моя, и мы оба прекрасно знаем, что ты не против.
- Так и не бегай, я же не прошу, - шепот срывается с губ, а Амир устало качает головой.
- На выход, Лика, я все сказал. У тебя будет ровно минута с того момента, как я тронусь с парковки.
Вот и весь ответ. Он для себя все решил, моё мнение его не касается. И самое страшное у меня действительно нет выбора, он и из автобуса достанет, и из института на плече вынесет.
Как же мне достучаться до него? Как объяснить, что все это похоже на какой-то страшный сон? Я не понимаю, что в нём происходит, как нам быть дальше, мне сложно поверить, ему не сложно поверить, что все это реально.
Ещё и поведение это его. Просто раздражает. Я же не вещь. Понимаю, что сама не хочу идти на эту вечеринку, но мог хотя бы не так ультимативно сказать. Теперь я из принципа на неё пойду, не знаю как. Ужом вывернусь, но окажусь на этой вечеринке, просто чтобы не думал, что может мной командовать.
Анжелика Рыжикова никогда никого не слушала и не будет слушать, по крайней мере приказы.
- И прошу, давай без глупостей. Иначе ты моей станешь быстрее, чем я тебя к себе приучу. Только дернись, и я запру тебя у себя дома. Выбор за тобой, как будет проходить наша притирка, - и снова приказ.
Ууууу, негодяй!
Глава 33
Анжелика
- Лик, может, все же не надо? - пытается отговорить меня Кристинка, а я не могу.
Я хочу пойти на эту вечеринку, во чтобы то ни стало.
Все эти дни Амир словно с цепи сорвался.
Ну, это ненормальное поведение взрослого человека. Ладно, если бы ему было, как и мне двадцать лет, но ему тридцать пять. Неужели он не понимает, что его требование очень глупое и как может на меня подействовать, когда по факту наши отношения не отношения еще.