(не) счастье для Миллиардера (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Лучше тогда к себе представь, - бурчу себе под нос, а потом запоздало понимаю, что сказала это вслух.
Господи, стыдно то как. Он хотел сбить меня с толку, и у него это получилось. Показала, что обижена, и что эта обида съедает меня изнутри. Хитрец. Невозможный мужчина.
- Что ты сейчас сказала? – с лёгкой смешинкой говорит он, а я чувствую, как у меня краснеют щеки от смущения.
- Ничего, говорю же, пусти меня, мне надо идти.
Пытаюсь выпутаться из мертвой хватки, но не выходит. Меня нагло прижимают к крепкому телу, да так, что чуть не икаю, чувствуя мужское настроение.
- Значит, так, слушай меня очень внимательно, - строго, начинает Амир.
Мне уже хочется поднять лапки в воздух и сказать «сдаюсь», но вместо этого фыркаю и смотрю куда угодно, но не в его глаза.
- Я не знаю, что творится в твоей милой головушке, но ты - моя. Поэтому больше ты не ходишь ни по каким сомнительным вечеринкам, не общаешься с сомнительными личностями, - словно я раньше так делала, даже рожицу кривлю, за что получаю шлепок по попе, ощутимый такой.
- Ауч, за что? – все же смотрю в его глаза, шипя от боли, еще и кулачком в грудь бью, так, для намека, что мне было неприятно."
"- Чтоб носик не кривила. Я серьезно, Анжелик. Есть подруга. Отлично. Твоя Кристина меня вполне устраивает. Мне нужно закончить с делами, и тогда у нас получится встречаться чаще. На данный момент лекции, это не малое, что могу сделать, чтобы мы виделись чаще. Я не семечками в ларьке торгую.
Да, у него свой бизнес, и не один.
У него всегда будет бизнес, а я в перерывах. Не хочу так.
- Если бы я знал, что встречу тебя в том клубе, то поверь, решил бы свои вопросы раньше. Но, мне кажется, в начале можно немножечко потерпеть, чтобы потом полностью насладиться обществом друг друга.
От тона его голоса мне становится немного не по себе. Такой усталый, замученный, может, и правда, у него много работы, а тут я. Нет, стоп, не надо его оправдывать. Он мог сказать мне об этом. Лучше бы тогда не пары вёл, а на нормальное свидание пригласил.