(не) счастье для Миллиардера (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Понимаю, у него другие взгляды на это другое отношение ко всем этим тусовкам. Я их даже разделяю. Но когда мне что-то запрещают именно в таком тоне, в приказном, мне хочется сделать все наоборот. В конце концов, это не что-то такое, что может сильно изменить мою жизнь.
Ну просто приду, поскучаю пол часика. Из принципа сделаю пару фотографий и отправлю ему, чтобы понимал, мной нельзя командовать, я все сделаю назло, и уйду.
Это просто вечеринка, студенческая вечеринка. Что на ней может случиться? Странные конкурсы, громкая музыка и все.
Вот если бы он просто попросил меня не ходить на эту вечеринку, сказал так и так мне переживательно, я о тебе беспокоюсь, назвал ещё какую-то причину, моя реакция была бы другой. Почему мне нельзя, просто по-человечески сказать?
Попросить, объяснил свою позицию.
А еще меня штормит. Мысли крутятся в голове по кругу. Путаюсь в них, повторяю раз за разом. Совсем с ума сошла от стресса."
"И все же, надо отдать Амиру должное. После той моей выходки он каждый день приезжает ко мне хоть на 5 минут, но приезжает. В будние дни вообще, мне кажется, перекроил своё расписание и, выяснив, когда у меня заканчиваются лекции, приезжал с водителем и вез домой.
Да, в это время мы с ним не общались, я сидела, надутая рядом с ним и слушала, как ведёт с кем-то переговоры, созванивается с секретарем, помощниками, начальниками отделов. Он был весь в работе, но эти пятнадцать минут, что мы были в дороге, мы были вместе.
Как бы я не обижалась, как бы не отворачивалась от него, несмотря на всю свою занятость, Амир делал одну важную вещь в этих поездках. Каждый раз он брал меня за руку и не давал вырваться.
И зачем я только это вспомнила. Весь запал пропадает. Нужно взять себя в руки. Полчаса. Всего полчаса на вечеринку, дорогое такси для моего кошелька, подергать тигра за усы и все, домой. Если не бросит меня после этого, включаю режим нормальной Анжелики.
- Он ведь нормально с тобой. Вон, в передвижениях не ограничивает, домой привозит. Ему ведь тоже сложно. Ведешь себя, как подросток.