Мой идеальный смерч. Дилогия читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
– И как ты предлагаешь действовать? – поинтересовалась я у него, уплетая за обе щеки мороженое (свои два Дэн слопал быстро). Настроение все же стало лучше, намного. Раз уж я буду действовать заодно с этим чокнутым, который называется меня Дейлом, то у нас все получится.
– Нууу… Я тебе уже говорил, что я плохо понимаю, как нужно завоевывать сердце девушки, которая меня отвергла.
– Отвергла? – покосилась я на парня.
– Я потом тебе об этом расскажу, – слабо улыбнулся он. – Я не люблю говорить о плохом. Позже узнаешь, – на миг его глаза грустно блеснули.
– Сморчок! – ударила я парня по ноге рюкзаком.
– Ладно-ладно! – примирительно поднял он руки. – Далее. Для начала за этими двумя можно последить. Попробовать помешать их встречам, читать почту, смс…
– А как мы сможем это делать?
– Обычно, – пожал он плечами и поздоровался с компанией девушек, тоже возвращающихся из университета.
– Ага, с твоими-то связями.
Он хмыкнул и продолжил:
– К тому же ты мы должны будем все-все узнать о них. Я много раз пытался кое-что разузнать об Ольге, но она малообщительна, и у меня нет возможности узнать ее вкусы, привычки, слабости… Ты подружишься с Олей, а я с твоим дурачком….
– С кем? Никита – никакой не дурак.
"– Она эталон женственности! – его голос неожиданно потеплел.
– Ведьмаческой если только, – никак не могла я простить коварную одногруппницу, отобравшую у меня мою законную добычу, парня то есть. – Или гоблинской.
– А твой Никита – мямля, – не остался в долгу мой партнер. – Олечка – ангел.
– Видала я таких ангелочков! У нее нимб в трусах, что ли спрятан? Дура она некрашеная! А ты… – дальше продолжить я не успела – мобильник Дениса неожиданно и очень громко начал исполнять звучную мелодию.
– Минутку, Марья, – тут же решил ответить на звонок Дэн.
Я с любопытством уставилась на нового знакомого, так неожиданно навязавшегося в дружки. Надо же. Я тоже рок-группу «На краю» люблю, и как раз эту песню, «Шоколад и виски», обожаю. Она совсем для творчества ребят из «НК» нехарактерна, но красива.