Мой идеальный смерч. Дилогия читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Бай!
– Откуда ты это знаешь?! – завопила я. Слезы тут же высохли. Что за подстава, кто раскололся?!
– Ну, я же гениален. – Смерч так и не научился быть скромным. И Чипом он меня продолжал называть, и Бурундуком, и это аж бесит. А еще он не научился улыбаться так, чтобы его милые ямочки на щеках не сводили бы меня с ума. Нежность во мне переросла в многоцветную экспрессию.
– Я гениален, да?
– До одури! И попробуй только что-нибудь выкинуть, я тебя ночью…, – пригрозила я, но он уже повесил трубку.
– Вот же… умник. Все разнюхал. Да-да, мама, я уже готова! Иду!
Сейчас начнется самое веселье. Выкуп невесты женихом и его дружками. Да, их всех ждет веселый ахтунг и океан веселья!
– И почему я тебя люблю? – задала я сама себе вопрос, продолжая наблюдать за шариками, которые становились все меньше и меньше. Их забирало с собой само небо."
"«Я сам не знаю ответа.
– Ну, Сморчок, – шмыгнула я носом, а потом распрямила плечи и легкой походкой вышла из своей детской спальни. – Держись.
Все-таки у нас полное согласие. Я дышу Денисом, а он мною греется. И мы друг друга любим.
Воздух и пламя.
P.S.:Когда я уматывала от Дэна на лимузине вместе с хохочущими подружками и свидетельницей, он, сволочь, нагнал меня на своем байке в компании довольных-предовольных Черри, Ланде, Игоря и еще доброго десятка молодцев на мотоциклах и на перекрестке, когда мы затормозили, деликатно постучал в окно…
Мы мигом перестали смеяться, Марина вместо невесты сфотографировала чьи-то ноги, а Инга чуть не пролила на Лидку шампанское.
Ошалевшая от такой наглости я медленно открыла окно, а Денис сдернул шлем, наклонился, поймал меня рукой за подбородок, притянул к себе и самодовольно поцеловал. А потом прошептал:
– Ты от меня никогда не убежишь. А в ЗАГС я приеду первым и такое устрою тебе на церемонии, любимая, что ты этот день навсегда запомнишь.
Я и так навсегда запомню его – я просто чувствую это."