Нам было отпущено лето... (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И слабая я потому, что рядом сильный Егор. Именно с ним я не боюсь в горы, именно с ним, я не могу устоять на ногах. Потому что я уверенна, что он подхватит, что не упаду, что не расшибусь.
- Ты такая грустная, - вырвал из философских размышлений меня мой гид.
- Просто задумалась! – повернулась к нему, положила руки на его широкие теплые плечи, а потом прижалась всем телом, кладя голову на его грудь. И так мне стало хорошо, что плакать захотелось.
- Марин, я просто с ума схожу, когда ты такая! – вздохнул тяжело мужчина.
- Какая? – прошептала или пропищала я, поднимая голову.
- Такая грустная, загруженная. Хочется вытрясти весь хлам из головы, и чтобы ты думала только над тем, что вечером оденешь эротического, чтобы порадовать меня.
Не стала отвечать. Почему-то я была уверена, что как только мы спустимся с гор, вся магия закончится. На Егора навалится работа, мнение окружающих. А я опять погружусь в самокопание и разрушу даже приятные воспоминания об этой поездке.
- Давай так! Тут недалеко есть горная гостиница.
Я инстинктивно захотела сказать: «Есть, мой капитан», и вытянуться по струнке. Но я только улыбалась как ненормальная и хлопала в ладоши как маленькая девочка.
- Вау, Егор! – еще больше восторга я испытала, когда мы все-таки добрели до этой гостиницы.
Отдельные домики с видом на горы, подобие цивилизации с душем на улице и теплой, нагретой солнцем водой.
- А почему мы сразу сюда не пошли? – задала вопрос, который сразу пришел мне в голову, когда я распласталась на кровати.
- Дитя цивилизации. Тебе не понравилось со мной в палатке? Если бы мы сразу были тут, ты бы так не срывала голос. Мы бы щадили соседей, - подмигнул мне Егор и пошел что-то улаживать.
Приняла душ, завернулась в большое банное полотенце и села на веранду, наблюдая еще один закат в горах.
- Это сказка! – выдохнула я, отпивая немного из бокала.
- Наслаждайся, милая! – так же тихо произнес мужчина, но накинулся на еду, а не на жидкость, которая красиво играла в бокале.
- Жалко, что только одна ночь! – стало опять почему-то грустно.
- Не последний день живем. Приедем снова! – прожевывая еду, ответил мой спутник.