Татьяна Лайт — «Нам было отпущено лето... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Нам было отпущено лето... (СИ) читать онлайн

Обложка книги Нам было отпущено лето... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Навязанный руководством отпуск, продолжительностью два месяца, не сулил ничего хорошего. А начало совсем не задалось.... Но, судьба мудра и ведет двоих друг к другу несмотря ни на что. И как устоять, когда вокруг море, живописный вид, горячий красавец и целых два месяца сказки....
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И слабая я потому, что рядом сильный Егор. Именно с ним я не боюсь в горы, именно с ним, я не могу устоять на ногах. Потому что я уверенна, что он подхватит, что не упаду, что не расшибусь.

- Ты такая грустная, - вырвал из философских размышлений меня мой гид.

- Просто задумалась! – повернулась к нему, положила руки на его широкие теплые плечи, а потом прижалась всем телом, кладя голову на его грудь. И так мне стало хорошо, что плакать захотелось.

- Марин, я просто с ума схожу, когда ты такая! – вздохнул тяжело мужчина.

- Какая? – прошептала или пропищала я, поднимая голову.

- Такая грустная, загруженная. Хочется вытрясти весь хлам из головы, и чтобы ты думала только над тем, что вечером оденешь эротического, чтобы порадовать меня.

Не стала отвечать. Почему-то я была уверена, что как только мы спустимся с гор, вся магия закончится. На Егора навалится работа, мнение окружающих. А я опять погружусь в самокопание и разрушу даже приятные воспоминания об этой поездке.

- Давай так! Тут недалеко есть горная гостиница.

Мы еще одну ночь переночуем там. Поедим и отправимся домой. Мне правда надо на работу, - строго произнес мужчина.

Я инстинктивно захотела сказать: «Есть, мой капитан», и вытянуться по струнке. Но я только улыбалась как ненормальная и хлопала в ладоши как маленькая девочка.

- Вау, Егор! – еще больше восторга я испытала, когда мы все-таки добрели до этой гостиницы.

Отдельные домики с видом на горы, подобие цивилизации с душем на улице и теплой, нагретой солнцем водой.

Радовали после отсутствия такового в палатке, неимоверно.

- А почему мы сразу сюда не пошли? – задала вопрос, который сразу пришел мне в голову, когда я распласталась на кровати.

- Дитя цивилизации. Тебе не понравилось со мной в палатке? Если бы мы сразу были тут, ты бы так не срывала голос. Мы бы щадили соседей, - подмигнул мне Егор и пошел что-то улаживать.

Приняла душ, завернулась в большое банное полотенце и села на веранду, наблюдая еще один закат в горах.

Вскоре передо мной стояла тарелка с едой бокал вина и приборы. Рядом уселся Егор с таким же набором.

- Это сказка! – выдохнула я, отпивая немного из бокала.

- Наслаждайся, милая! – так же тихо произнес мужчина, но накинулся на еду, а не на жидкость, которая красиво играла в бокале.

- Жалко, что только одна ночь! – стало опять почему-то грустно.

- Не последний день живем. Приедем снова! – прожевывая еду, ответил мой спутник.