Начать сначала читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Видишь, как мой сказал, в кого ты превратилась, вечно со своими кастрюлями да сковородками…Все, с этого момента начинаю следить за собой, как сказали мастера в салоне, раз в две недели маникюр, педикюр обязательно, бровки раз в неделю.
Смотрю, Марина с маникюрки выходит, вся свеженькая
– Ой, Ксюх, как мне тут понравилось, теперь будем сюда с тобой постоянно ходить. Аааа какая ты хорошенькая стала, как раньше, не зачуханная. Дай на тебя посмотрю…красавишна!!! Это дело обмыть надо, все вечером пилим в клуб, как раз узнаем кто из девок из класса здесь в городе, может тоже подтянуться.
– А давай, гулять так гулять!!!
ГЛАВА 7
Домой шла в приподнятом настроении, можно сказать парила, не касаясь земли. Мужчины провожали взглядами, женщины улыбались. Так приятно на душе, что даже проблемы с Артемом на задний план ушли. Эх, Тема, Тема…что ж ты наделал....
Придя, домой решила заготовить еды на несколько дней, потом времени не будет, сегодня должны выслать документы на проверку по бухучету.
Поставила мясо на борщ и достала фарш на котлетки, через два дня доча приедет, она их обожает…и Артем любил мою стряпню…всегда говорил, что мне надо ресторан открывать…вспомнила его и слеза побежала по щеке…ну а вы как думали, мне как по живому половину сердца вырезали.
Через два часа на плите все пыхтело и жарилось, к котлеткам еще сделала пюрешку. Борщ уже почти готовый пропаривался на медленном огне. Все, кухня чистая, все прибрала за собой, пойду подберу наряд в клуб, да поваляюсь немного перед телеком.
"Открыв свой шкаф, вспоминаю, что хотела по магазинам пройтись, но в салоне так устала, что ничего больше не хотелось. В конечном итоге решила опять надеть маленькое чёрное платье, в котором вчера в кафе с Маринкой ходила, оно на мне идеально сидит, попку обтягивает будь здоров. Чтобы как-то разбавить черный цвет, прикладываю красные крупные бусы и туфли достаю чёрные с красной подошвой на шпильке, клатч красный…по-моему будет неплохо смотреться.