Дарья Дятлова — «Начать сначала»: читать онлайн бесплатно полную версию

Начать сначала читать онлайн

Обложка книги Начать сначала
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Узнав от знакомой об измене мужа, Оксана выставляет его из дома, подав на развод. Погоревав, девушка решает жить для себя и дочери…Но тут неожиданно появляется её первая любовь ещё со школы. Смогут ли они воскресить свои чувства, ведь расстались они прямо скажем не очень красиво…он женился на другой.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я все-таки поступила в институт, с его глубочайшего разрешения, а через полгода гром…приезжаю домой к родителям на новогодние каникулы, а там новость- МОЙ Костя женится на Светке Куликовой…по залету!!?! Она, оказывается, залетела от него. Ход конем называется.

После того единственного раза Света забеременела…эту новость мне принесли мои одноклассницы…пришли позвать меня с собой на свадьбу…это был не гром…это хуком под дых так, чтоб без воздуха, чтоб задыхаться и сердце остановилось…

Я думала мне послышалось…МОЙ Костя? Женится??? Как женится, он же в армии, я два дня назад письмо от него получила…люблю, целую, скучаю…

Ну в общем что сейчас об этом вспоминать, сходила я на эту свадьбу, воочию убедилась, что это действительно Костя.

Он когда меня увидел, белее платья невесты стал…я просто подошла к нему, прямо посмотрела в его бесстыжие глаза, развернулась и ушла. Наутро уехала на учёбу, соврав родителям про то, что сдала не все зачёты…Он еще звонить пытался, я трубку не брала, письмо написал, что его заставили, что ее папаша даже с армии его выдернул на свадьбу…что не любит ее и после рождения малыша разведётся.
...и вернётся ко мне…Я конечно его послала далеко и надолго.

ГЛАВА 6

Вот сейчас лежу и думаю, что со мной не так? Может я какая-то недоделанная? Вроде и любят и жить без меня не могут, а потом хоп- один женился по залету, второй вообще загулял…Может хватит быть через чур хорошей и правильной? Может надо по-другому жить? Раз в неделю в клуб ходить, отрываться там, а на ночь мужика подцепить, чтоб секс, трах тибидох и нормально! Кому эта правильность нужна? Ну все так и поступлю, сменю, так сказать, приоритеты, Маринка в этом толк знает.

Вот завтра имидж сменю и можно в клуб сходить…

Уже и по Дашульке соскучилась, родители ее на дачу увезли, дня через три приедут.

Уже одиннадцать, а сна ни в одном глазу. Тут сотовый пиликнул, смотрю Артем…сердце жалобно сжалось…все-таки жалко разрушенную семью, дочку жалко без отца расти будет…эх, Тема, Тема… Смска от него пришла.

– Ксюш, ты не спишь? Как у вас дела, как Даша, про меня спрашивает? Можно я завтра в обед зайду, у меня к тебе дело? – Пишет он.

– Я буду только после восьми, Даша у родителей. – Все четко, только по делу."

"–Хорошо, зайду после восьми…а где ты будешь весь день? – интересуется Артём.

–Тебе ли не все равно? – Я уже начинаю просто открыто грубить.