Начать сначала читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Ничего себе…– присвистывает Артём. – Какая ты у меня красавица…
– Не у тебя, уже не у тебя. – Опять защемило сердце…так жалко стало свою семью.
– Не понял, что уже замену мне нашла? – Блин, у меня уже нет слов.
– Слушай, бабник, тебе что надо? – Перешла в наступление.
– Ну ладно, ладно…доча где?
– У мамы, через два дня с дачи привезут.
– А. я что зашёл…– Мнется, как подросток, не знает, как озвучить то, зачем пришел. – Можно я свой телевизор заберу и диванчик, а то мне там не дают мои передачи смотреть, только мыльные оперы.
– Ну ты и козел…забирай и проваливай, чтоб в этой квартире духу твоего не было и ключи оставь или я замки поменяю. На следующей неделе пойдём на развод подавать. – Решила обрубить всё на корню.
– Хорошо…я тогда газель на днях найму и заеду.
–Ладно, сразу подумай, что тебе еще надо, чтоб не возвращаться, с дочкой на нейтральной территории будешь видеться.
– Оксан, ну что ты сердишься…ну иди ко мне, – направляется в мою сторону и пытается прижать меня к себе. – Мы же столько лет прожили, я уже соскучился, иди я тебя приласкаю, без мужика-то тоже поди не сахар.
У меня глаза на лоб полезли от такой наглости.
– Вали от сюда со своими нежностями, – отталкиваю этого козла и не могу понять, как могла его любить. – Я после других объедки не собираю, а мужика я себе найду, да вот прям сегодня в клубе этим и займусь, давай пока, аревидерчи.
Выталкиваю его за дверь и закрываю его на засов. Вот скотина…
ГЛАВА 8"
"Вы проводила его, а саму аж трясёт прям. Сколько лет жила с ним такого не замечала, наивная дура… диванчик заберу, телевизор, иди приласкаю…фу…это он решил на два фронта работать, здесь борщок и котлетки, там Лорик…нормально чо и волки сыты и овцы целы.
Телефон пиликает
–Я подъезжаю, выходи.
–Ок.
Проверяю макияж, провожу по волосам массажкой, духи на запястье, все, Оксана Потапова для новой жизни готова!!! Держитесь!! Сто лет не пила, сегодня с горя точно напьюсь. Заколебало все, хочется забыться.
– Ну ты сегодня просто бомбически выглядишь! – Марина ждёт меня возле такси.
– Спасибо, Марин, старалась. Куда едем?
– Едем в клуб Стайлс, там администратором мой знакомый работает, присмотрит за нами, чтоб не обидели.
– А что такое возможно, что кто-то обидит?? – Я даже приостановилась от такого заявления.
– Ксюш, ну ты как будто с другой планеты.