Моё (не)счастье читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Родители улетели отдыхать, так что наш загородный дом в моем полном распоряжении. Алкоголь, девочки, музыка и большая компания. Разумеется, заглянул и Леха.
- Тут такое дело, - он почесал затылок, - В общем, ты не одолжишь мне бабла?
- Чего? – переспросил я.
- Да понимаешь, такое дело. Хотел расслабиться, в общем взял в долг косячок, сел в карты играть.…Попал на деньги короче. А там такие ребята, - поморщился, - Может выручишь?
- А сколько надо?
- Пятьдесят штук, - вздохнул Леха.
- Нихера себе, - в принципе сумма не большая.
- Знаю, много, - кисло ответил Леша, - Ты не думай, я не просто так. Могу предложить кое-что взамен. Точнее, кое-кого, - в глазах загорелся хитрый огонек.
- Не понял.
- Помнишь, ты хотел девчонку мою попробовать?
Перед глазами сразу всплыл образ Белоснежки. Именно так я окрестил Тасю. И очень часто так называл ее в своих мыслях.
- Помню, - как можно небрежнее кивнул, стараясь не показать своих истинных чувств. Девушка меня волновала.
- Так вот, помоги мне, и станешь у нее первым.
- Даже так, - присвистнул, - А сама-то девушка согласится?
- Конечно, - довольно ухмыльнулся Леша, - Тася влюблена в меня как кошка. Сделает все, о чем бы я ни попросил.
- Даже отдаст девственность, не пойми кому? – поморщился. Как-то эти слова не вязались с тем образом, что я себе нарисовал.
- Я договорюсь с ней, - заверил парень, - Кстати, она скоро приедет. Так что? – он был весь в нетерпении.
- По рукам.
- Отлично. Только бабки вперед!
Что за скользкий тип? Только о деньгах и думает. Я направился в дом, Леша пошел за мной. Мы прошли в самую дальнюю комнату. Единственное место, до куда никогда не доходили вечеринки. Моя обитель.
- А у тебя тут уютно. Может Тасю сюда привести? – поинтересовался Леха оглядываясь.
- Да. Сегодня, - протянул нужную сумму.
- Разумеется. Сейчас она приедет, и я дам тебе знак.
Следующие два часа я провел в ожидании. Заливал в себя алкоголь, но не с перебором. Мне не терпелось попробовать Белоснежку. В то же время мучали сомнения. Действительно ли она так легко ляжет под первого встречного? Так сильно любит этого Леху? Он же дибил! Хотя.…Вся наша компашка – это сборище раздолбаев. Наверное, первый раз я задумался – а правильно ли живу?
- Девочка на месте.