Валентина Плесовских — «Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя вторая жизнь в новом мире (СИ) читать онлайн

Обложка книги Моя вторая жизнь в новом мире (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя жизнь была банальна и в общем-то бездарна. Я любила, меня не любили, поэтому с семьей не вышло, детей не было. Так что все грустно, гордится не чем.Мне было 63 когда я умерла. Сердце. Для меня это было внезапно, резкая боль, в глазах темно, и меня не стало.Все думают, что это конец, но для меня это было началом. Началом моей настоящей жизни.Он стоял среди деревьев, и я не могла поверить своим глазам, таких красивых не бывает.Платиновые волосы, заплетенные в косу, сиреневые глаза, прямой нос, брови черные в разлет, черные длинные ресницы, губы четко очерчены как будто подведенные, нижняя чуть больше чем верхняя. Высокий, широкие плечи, поджарый, длинные стройные ноги. Если бы не тонкий шрам на высоком лбу, перечеркивающий правую бровь, я решила бы что это видение, фантазия
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Капитал я тебе выделю хороший, чтоб ты на фоне своих мужей нищей не выглядела. Если что-то нужно будет или просто захочешь поболтать, сообщи через Ворда, он знает, как. Ну беги к своим мужчинам, вам надо скрепить ритуал. Это тяжеловато, все-таки у тебя их двадцать, и ты девственница. Ночка тебе предстоит нелегкая, но мальчики помогут. У тебя там два лекаря, да и магов много, так что справитесь. Дерт тебя проводит, ты ему понравилась.

- Это распорядитель?

- Мой муж.

- О, хороший дядька. Он мне тоже понравился. Было приятно с тобой побеседовать.

Я боялась, что ты окажешься такая-же чванливая, как твой сынок. Рада, что это не так. До свидания.

- Это ты хочешь со мной еще увидится?

- Я не против, но вообще, это в моем мире так прощаются, а когда встречаются говорят «здравствуй».

- Как интересно, тогда до свидания.

Дерт проводил меня в комнату где сидели мои мужья, я их забрала, и мы отправились домой.

Своим сказала, что Главная Мать классная тетка, и мне очень понравилась. Когда мы дошли до дома, я начала нервничать.

Час Х, приближался как паровоз, накатывая на меня своей неизбежностью. Умом то я понимала, что ничего страшного не произойдет и насиловать толпой меня не собираются. Но паника, это не то, что поддается доводам разума. Парням я сказала, что мне нужно принять ванну и сбежала наверх. Зашла в ванную, закрыла дверь и сползла по ней на пол. Мне было страшно. По-настоящему. До меня только после разговора с Алией дошло, что у меня не будет времени, что все будет сегодня. Я помнила, как это в первый раз.
Я не люблю боль, а это больно, когда тебя разрывают. Еще пару дней после, болит внутри, и это после одного, а тут их двадцать. Мама дорогая на что я подписалась. Я сидела уже минут двадцать и даже встать не могла, ноги не слушались, когда в дверь постучали.

- Валя у тебя все в порядке? Тебе помочь?

Танис. Вот что мне делать? Я откашлялась и смогла выговорить.

- Все в порядке, я скоро.

Он мне не поверил, черт, они же все маги. Наверно все поняли, не хочу выходить в таком разобранном состоянии.

Что же делать?

- Валечка, впусти меня пожалуйста.

Решила, лучше пусть один меня увидит такую, чем все."

"- Ты один?

- Да.

Отползла от двери к стене.

- Заходи.

Дверь открылась и в нее проскользнул Танис. Увидел меня на полу, наклонился и поднял на руки, прошел к небольшому пуфику и сел, устроив меня на коленях.

- Ну что ты милая, чего ты так испугалась, вон белая вся.

- Танис мне страшно, это больно и вас много, очень много.

Подбор книги