Моя вторая жизнь в новом мире (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Она не плохая, просто с последними детьми ей не очень везет. Засранцы зазнались.
Я повернулась к распорядителю.
- Ведите, это далеко?
- Нет кабинет Матери в этом же здании в левом крыле.
- Мальчиков моих устройте, чтоб они меня подождали с удобством. А не стояли тут как статуи посреди холла. И чтоб тут их без меня никто не обидел. А то, когда я вернусь, все будет очень грустно. Вам точно не понравиться.
- Хорошо, сейчас их проводят в зал ожидания и никого к ним не пустят. Если вы так переживаете. - Распорядитель еле сдерживался, чтоб не захохотать.
Мои парни начали откровенно ржать, новенькие начали улыбаться. Алексет сквозь смех еле выговорил.
- Причем она не шутит и вполне может выполнить свою угрозу. Она ради одного из нас на маарха с голыми руками бросилась, и убила его. Так что смех смехом, но лучше её не злить.
Новенькие смотрели на меня вытаращив глаза, а распорядитель с уважением выдал:
- Маленькая яхха. - Поклонился.
- Это кто? - спросила у него.
- У нас есть маленькая птичка яхха, с твою ладонь размером, которая охраняя свое гнездо справляется даже с огромным диким курдом.
- Да, моих лучше не трогать, а то я зверею, и плохо себя контролирую. Ладно, мальчики, ждите я скоро. Пошли. - Распорядителю.
Распорядитель довел меня до кабинета, открыл дверь. Сказал, что подождет меня за дверью и потом проводит к моим мужьям.
Вошла в хорошо обставленный кабинет, мебели по минимуму, но уютно. В кресле у столика сидела женщина, на вид лет тридцати, хотя могло быть и триста.
- Присаживайся, познакомимся и поговорим.
Я заземлилась.
- Добрый день, меня зовут Валентина, а вас?
- А что Главная Мать тебя не устраивает?
- Я думала вы хотите познакомится, Главная Мать титул, а не имя.
- Смелая девочка. - Усмехнулась она. - А я еще думала, кто это умудрился поставить моего сынка на место. Меня Алия зовут.
- Что уже прибегал плакаться? Предупреждаю сразу, извинятся не собираюсь. Все, что я сказала правда.
- И в мыслях не было. Он заслужил. Старшие дети у меня хорошие, а вот младшие разочаровывают.
- Грустно. Мне жаль.
- Да ну их. Расскажи лучше о себе, а то такие слухи ходят, не знаю, чему верить.
Определенно она мне нравится, нормальная баба. Ну я все и выложила, кроме битвы с маархом. Не хотела показывать пока, что у меня есть магия.
- Значит все-таки из другого мира. И мужчин ты себе выбрала других, не таких как сейчас наши женщины выбирают.