Моя вторая жизнь в новом мире (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Так что Никас ты здесь самый богатый. Мой мальчик. Если ты откажешься вступить в мой клан я тебя на коленях буду умолять. А ты говоришь нищий. Так что, мне начинать умолять, или ты так согласишься.
Обалдевший Никас стоял и смотрел на меня.
- Не надо умолять я и так согласен. Ты очень добрая, как моя мама, у тебя будет хороший клан. Я рад буду, что угодно для тебя сделать.
- Ничего особенного не надо делать, просто живи, будь счастлив. Я просто хочу, чтоб меня любили. И надеюсь ты познакомишь меня со своей мамой, раз она такая-же как я.
- С удовольствием, вы друг другу понравитесь.
- Надеюсь.
- Эрис клан Хорт, клан совсем не богат. Мать, 16 мужей, 1 девочка, 8 парней. Клан выращивает овощи на полях другого клана. У меня небольшой домик в Нулке. Зарабатываю участвуя в боях на деньги. Что я тут делаю, понятия не имею, услышал о наборе, решил зайти для смеха. А ты меня выбрала, зачем? Мне нечего тебе предложить.
- Раз выбрала, значит нужен. Ты мне понравился, а еще оказался честным, и не дураком.
- Ладно все, где там маг, который проведет ритуал. Отказаться никто не хочет, потом будет не так просто. Я очень не люблю отдавать то, что принадлежит мне, а вы теперь мои.
Ну хорошо, раз никто не кричит караул, спасите и не бежит вприпрыжку из зала, делаю вывод, что все согласны.
Мои мужчинки улыбаются и кивают.
- Куда идти-то где искать мага?
- Не надо меня искать, я уже здесь.
В ритуале я ничего не поняла. Мужчина маг привел нас в какую-то комнату, в которой на каменном полу был рисунок и иероглифы. Рисунок представлял собой маленький круг в центре, в который меня поставили и второй круг большего диаметра, в который поставили плотно друг к другу моих парней. Потом маг что-то шептал, ходил вокруг меня и поливал чем-то пол между нами, затем весь рисунок вспыхнул ярким светом и погас. Сказали ритуал закончен и можно идти.
Глава 10"
"Мы направлялись на выход из Дворца, когда к нам снова подошел маг-распорядитель и передал, что меня желает видеть Главная Мать. Я переглянулась с парнями.
- Я чего-то не знаю? Она всегда встречается с главой нового клана или это мне особая честь? Или это её сыночек настучал, что его обидели?
- Не знаю, я не слышал, чтоб Мать встречалась с каждой. - Ответил Ворд.
- Не волнуйся, все будет хорошо. - заверил меня Фултон.
- Ты и это видел?
- Да.