Мои семь мужей читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Каждая девочка верит в то, что именно она окажется той единственной, которая разморозит Кая и сделает из него адекватного человека. К тому же многие женщины даже предлагали меня содержать, лишь бы пробить мою броню...Кому-то я отказывал, иногда соглашался. Быстро собрал одну группу для мужчин, которые жаждали женщин и власти, потом вторую...И всё завертелось. Не сказал бы, что я был в восторге от всего этого, но ко мне полились деньги и меня это устраивало.
Поднимаю на девушку глаза. Уже совсем темно стало, и я плохо вижу выражение её лица, но мне кажется, что оно сочувствующее.
-Но откуда ты это всё взял? - В полумраке я вижу лишь призрачное шевеление её губ. - Не с неба же на тебя упали все эти знание о том, как правильно пользоваться людьми?
-Моя мать психотерапевт, и всю жизнь работала в городской больнице. - Я пожимаю плечами. - И я с детства слушал разные проповеди о человеческом мышлении. Но исходя из них я вычленил для себя главное - люди только говорят, что хотят любви. На самом деле они хотят её добиваться.
-А мама? - Шевелятся губы в темноте.
-А мама...Осталась...- Сухо отвечаю я. - Хотя я почти накопил всю сумму. Но у меня оторвался тромб, и я моментально умер от кровоизлияния в мозг.
Ну вот я всё и рассказал. Даже маме об этом не говорил. Она ведь до конца думала, что я деньги собираю только по благотворительным фондам...
Кап. Кап. Кап...
Первые капли касаются моего лица, и я задираю голову, подставляя лицо первым влажным поцелуям природы.
-Мне так жаль..., - голос Мии заглушается звуками дождя, который начинает расходиться.
-Да забей, Мия. Теперь всё это уже точно в прошлом.
Я опускаю голову и протягиваю девушке свою раскрытую ладонь.
-Может уже пойдём, пока нас не смыло? Если ты промокнешь и замёрзнешь, то я тебя даже костром согреть не смогу.
-Ладно. Уговорил. Хотя я люблю дождь. - Я плохо вижу её руку, зато чувствую, как маленькая ладошка хватается за меня, и я помогаю девушке подняться.
-Придётся нам побыть в связке. - Сжимаю её прохладную ладонь в своей. Вот же зараза! Всё-таки уже успела немного замёрзнуть. Значит нужно быстрее бежать к домам. Если простудится, то Сэр её быстро вылечит. Хотя кто знает...А вдруг у девушки и к его дару уже устойчивость выработалась? Значит тем более нужно торопиться.