Мои семь мужей читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Дождь становится всё яростнее и совсем скрывает нас друг от друга. Но за руку я держу Мию крепко.
-Иди прямо за мной! - Кричу я, чтобы она меня услышала. - И не отпускай руку! Иначе потеряешься!
И, кстати говоря, я тоже люблю дождь. По крайней мере любил до того момента, пока мне не пришлось измениться.
Пы.сы. А ведь когда я начинала писать эту историю, то планировала её как веселую комедию. Кто ж знал, что я так глубоко ""нырну"" в персонажей хаха.
Глава 30
*Мия*
Уж не знаю, как Вос в такой темноте дорогу нашёл, еще и в дождь, но он вывел нас к деревне.
-Замёрзла? - Перекрикивая шум дождя, он обращается ко мне.
-Нет! - Также громко отвечаю, устремляясь за ним к дому Пэта.
Мы заходим внутрь и нас окутывает теплом и светом. Внутри никого нет. Неужели в такую жуткую погоду Пэт еще где-то на улице? Может быть он меня ищет до сих пор? Если Пёс их ""расколдовал"", конечно...
-Так, Мия. - Строго говорит парень. - Нужно переодеться. Давай я Пса позову и он принесёт тебе сухую...
-Нет! - Я аж вздрагиваю, как только имя Пса слышу.
С Воса, как и с меня, вода прямо на пол капает, оставляя маленькие лужицы. Он тяжело вздыхает и направляется к шкафу.
-Ладно. - Недовольно ворчит парень. - Но переодеться всё равно нужно. Сейчас найду тебе какие-нибудь вещи среди его барахла.
Порывшись с минуту в вещах, Вос выуживает спортивную однотоную футболку и спортивные штаны.
-Вот. - Он торжественно мне это всё вручает. - И прими горячий душ. Наверное ты утонешь в этих вещах, но это лучше, чем ничего.
Только когда я захожу в ванную и бросаю взгляд на полочку для вещей, то вспоминаю о том, что у меня здесь пижама осталась. Хотя честно сказать, спортивные вещи мне нравятся больше, чем эта ""розовая мечта неженки"", пусть и очень удобная."
"Я и правда не замёрзла, но душ всё равно решаю принять. Приятные струи воды моментально овладевают моим телом, усремляясь в него своими стрелами, и я убираю волосы назад. А Вос оказался не таким уж и плохим человеком, хотя он и поступал ужасно с другими людьми.
Делаю глубокий вдох и выдох, подставляя лицо струям воды. А что вообще есть счастье? Те Миссии, которых мне дал послушать Пёс, тоже просто хотели быть счастливыми, но до самого конца их что-то терзало: низкая самооценка, сомнения, сложность выбора...