Джулия Ромуш — «Ловушка для Броцкого»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ловушка для Броцкого читать онлайн

Обложка книги Ловушка для Броцкого
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя победная улыбка сразу же сходит с моего лица. Опять этот самоуверенный говнюк. Я захожу в лифт и цепляюсь ногой, и в следующую секунду я уже лечу головой вниз, но сильные мужские руки ловят меня. Вижу взгляд, который просто насмехается надо мной. — Олеся Игоревна вижу все-таки проблема не в обуви? У вас проблема с ногами? Что? Взрываюсь просто за секунду. — Вам не нравятся мои ноги? Наклоняется к моему уху и тихо произносит: — Ваши ножки шикарны Олеся Игоревна. Особенно хорошо они будут смотреться, когда я положу вас на стол и закину их себе на плечи. Лифт закрывается. Я просто в шоке. Что это было ТВОЮ МАТЬ??
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И я довольная ложусь спать. Завтрашний день обещает быть грандиозным…

Глава 30

Вот же урод!! Скотина!! Ненавижу… аааааааааааааааааааааааааа……. Я, понимаешь ли, наводила марафет, красилась. Прическу делала… в платье этом монашечьем тут стою что б его!!! А он заваливает с какой-то мымрой, и еще обнимает ее за талию. Я резко разворачиваюсь к Алине, и просто цежу через зубы

— Кто это блядь такая??? — Перепуганная Алинка пытается меня увести в сторону.

— Блин Лесь это баба его, ну та на голову которая больная, помнишь я говорила?

Разворачиваюсь и смотрю на них, при том что он ее обнимает, больше ничего такого я не вижу….

Всматриваюсь в его лицо пытаясь найти там восторг, удовлетворение…. ну должен же он испытывать какие-то эмоции к ней?? Вижу только раздражительность и это меня немного радует.

Он всматривается взглядом во всех гостей и кого-то ищет… Потом остановившись на моем лице, вижу сразу теплоту в глазах и улыбку на лице… ага хрен тебе, а не ответная реакция козлина!!! Ох, какая я злая, резко разворачиваюсь и вылетаю из зала на улицу….

Мимо него проносушь как бешенная фурия… На улице стою, вдыхаю прохладный воздух и пытаюсь хоть немного себя успокоить…. Мне на руку ложится рука… Но я знаю это не Вадим, его я чувствую еще заранее… Повернувшись я вижу улыбающегося Дениса

— Привет красавица. Чего грустишь? — Он так искренне мне улыбается.

— Привет. Да вот вышла немного воздухом подышать. Как дела? — Я улыбаюсь ему в ответ.

— Ничего, но могли бы быть лучше, если бы ты объявилась после наших посиделок.

 — Парень скромно смотрит на меня. Ох, Дениска как жаль, но я не могу ответить тебе взаимностью…

— Извини столько работы навалилось, у меня и на сон то времени почти не оставалось. — Вру и не краснею.

— Понимаю у самого иногда такие дни бывают. Подаришь мне танец? — Он с такой надеждой заглядывает ко мне в глаза.

И я соглашаюсь, но какой сукой я себя при этом чувствую, я то хочу вызвать ревность… проучить Вадима. А Денис все принимает за чистую монету… И думает, что я им увлечена.

Когда мы заходим в зал там играет медленная музыка. Вижу Вадима в углу зала…. он смотрит на меня… Такими глазами полными непонимания… и мне уже хочет извиниться перед Денисом… но мой взгляд падает на руки Вадима и на его руке виснет эта стерва… Меня аж колотит от злости

Обнимаю Дениску за шею и начинаю с ним флиртовать"

"— Ммм от тебя так вкусно пахнет. — Мурлычу я, немного наклонившись к его шее и занюхнув аромат, на самом деле очень сладкий парфюм я такие не люблю….

Подбор книги