Джулия Ромуш — «Ловушка для Броцкого»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ловушка для Броцкого читать онлайн

Обложка книги Ловушка для Броцкого
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя победная улыбка сразу же сходит с моего лица. Опять этот самоуверенный говнюк. Я захожу в лифт и цепляюсь ногой, и в следующую секунду я уже лечу головой вниз, но сильные мужские руки ловят меня. Вижу взгляд, который просто насмехается надо мной. — Олеся Игоревна вижу все-таки проблема не в обуви? У вас проблема с ногами? Что? Взрываюсь просто за секунду. — Вам не нравятся мои ноги? Наклоняется к моему уху и тихо произносит: — Ваши ножки шикарны Олеся Игоревна. Особенно хорошо они будут смотреться, когда я положу вас на стол и закину их себе на плечи. Лифт закрывается. Я просто в шоке. Что это было ТВОЮ МАТЬ??
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И начала перебирать свой гардероб, что бы его завтра надеть? Сначала хочется немного побесить Вадима… и надеть мини платье… но потом подумала не нарываться. Я выбираю платье до колен… скромное… порадую немного своего мужчину.

Слышу звук вайбера, смотрю сообщение от Ляльки

"" Ну что к завтра готова? В чем пойдешь?? ""

Фоткаю себя в платье и отправляю ей фото.

"" Фу как скромно. Не уж то ролевые игры?))""

"" Нет, не хочу провоцировать!!.""

"" Что реально пойдешь скромненькой?""

И скидывает мне фотку в красном платье с огромнейшим вырезом….

"" Ого а я смотрю, не так уже тебя Леха впечатлил раз ты собралась в таком идти? ""

"" Ну тебя. Это для него, он заберет меня после….""

"" О, ну понятно.""

"" А ты Вадиму ничего не подготовишь? ""

Думаю пару минут… Потом смотрю на комплект из Красивого черного лифчика, его чашечка заканчивается сразу, только прикрыв соски… и красивая черная паутина украшает грудь дальше и трусики, стринги с полоской из камушков, которые уходят в ягодицы… Не долго думая делаю фото… вида сзади.

И отправляю Алинке…. Так СТОП, это что такое???

Тупо пялюсь на экран а там переписка не с Алинкой… Там какой-то неизвестный номер.

"" Лесенок думаю о тебе весь день…. ты пробралась мне голову и не уходишь… а ты думала обо мне?""

и я вижу что вместо Алины отправила ему фото и еще надпись "" Зацени, как тебе виды сзади? ""

ТВОЮ МАТЬ!!!! Хочу удалить все, но там уже стоит галочка, что все прочитано…. Вот позорррррр

бегущие кнопочки мигают уже 2 минуты…. да что там можно так долго писать??

Я бегаю по комнате с телефон в панике.

И тут слышу звук, пришел ответ… Считаю до 3 и смотрю на экран "" Виды сзади конечно охуенные, но ты хочешь довести меня до точки кипения??? ""

Ого… вот это реакция, быстро набираю ответ "" Ну стоило же мне убедится, что мой вид сзади все еще волнует тебя после лифта "" Не ну а что мне написать? Это было не тебе??

"" Если бы ты сейчас видела мой жезл ты бы поняла, как его это волнует, твое счастье, что я только завтра вернусь в город…"" А, так он не в городе? Ну тогда можно и поиздеваться….

"" Ох, как жаль… А я то думала пожелать спокойной ночи младшему Вадиму Александровичу ""

"" Блядь Олеся не доводи до греха….. Если я сейчас сяду за руль и приеду в город… ты врятли сможешь завтра куда-то пойти, потому что ходить будет больно "" Ого, а я так и реально доиграться могу, так ладно нужно сворачивать этот секс по телефону… "" Все угомонись… целую, спокойной ночи "" В ответ мне приходит смайлик поцелуйчика.

Подбор книги