Ловушка для Броцкого читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— Олеська я влюбилась, я мать его втюрилась по самые уши. — Эта улыбка не сходит с ее лица.
— Ну что подруга приглашаю в клуб влюбленных дурочек. — Подмигиваю ей
— Блин я вообще до сегодняшнего дня даже не представляла, что такие мужики бывают.
— Бывают… бывают…. Подруга, и подсказывает мне моя пятая точка, что проблем с этими мужиками будет ровно столько, сколько и восторга. — Алинка грустно смотрит в мою сторону и вздыхает
— Да Туманова ты умеешь настроение испортить.
— Та при чем тут? Алин я уверена он жеребец еще тот….
— Да знаю я. Сама об этом целый вечер думала.
Мы помылись, немного перекусили и уже начали укладывать спать… Как звонок в двери… Мы с Алинкой переглядываемся, мчимся к двери…. Там курьер…
— Туманова Олеся?
— Да.
— Вам две посылки, распишитесь, пожалуйста. — Я расписываюсь, забираю две круглые коробки, одна белая, вторая красная…
Мы с Алинкой раскрываем коробки, а там….. Две огромные коробки с цветами. с розами. Алинка выхватывает записку из белых роз и визжит от радости… это для нее. А мои красные… в моей записке красивым почерк написано… "" Твой аромат еще до сих пор на моей рубашке, я не буду ее стирать…. хочу что бы твой запах всегда был вместе со мной. Целую, твой В.
Блин по телу пробегает волна радости… этот мужчина просто подарок судьбы….
У Алинки написано "" Таких как ты я не встречал, да и уверен, что больше таких и не существует. Надеюсь это взаимно, так как ты от меня теперь не отвертишься. Твой А. и чертик в конце нарисован ""
— Олеська я самая, самая счастливая)) — Да, походу попал парень и сам еще не понял как сильно. С улыбкой про себя думаю я.
Ух наконец пятница закончена… я тащу свою усталую тушку домой. Просто хочется отоспаться….
Я показала Наталье еще 2 модели полностью доведенные до идеала. Она одобрительно кивнула и сказал, что не ошиблась во мне. БЛин а приятно."
"Я захожу домой, мой рыжий дьявол требует свою еду немедля!! Даже не дает мне сбросить сапоги, так орет, что приходится пройти на кухню и сразу его покормить.
Приняв душ, я поужинала….